WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 24-04-2005 / Galina, обратиться

Я уже год встречаюсь с женатым мужчиной, мы с ним совершенно не подходим друг к другу, разное воспитание, разное образование, все разное, я этакая умница- отличница с красным дипломом, занимаю не последнюю позицию в своей компании. Он же - просто хороший человек, не любит читать книжки, любит выпить пиво, погулять, погужбанить. 2 детей. Не знаю, как это случилось и как я могла позволить себе начать общаться с женатым, но это случилось. У нас просто замечательный секс, мы просто тащимся друг от друга, и вы знаете, практически не имея опыта половой жизни (было один раз, и то как- то быстро, скомканно), у меня с ним очень хороший секс, не могу объяснить, но кончила я в первый же раз с ним, в первый же раз попробовала с ним минет, такое удовольствие. В общем, хочу сказать, что у нас с ним все просто замечательно. Но есть одно НО, нас кроме секса больше ничего не связывает, нам с ним только хорошо в постели. В остальном, у нас даже нет общих интересов, общих друзей и знакомых, я не понимаю его, он не понимает меня. Как он говорит, я не люблю читать книжки, меня это раздражает. Мы с ним часто ругаемся из- за недопонимания (по телефону), но как только мы оказываемся рядом, нас охватывает мощная волна страсти, мы ничего не можем поделать и задыхаясь, как будто это в последний раз, неистово занимаемся сексом. Дело дошло до того, что он перестал спать со своей женой, только со мной, у нас это бывает по 3- 4 раза за ночь (а с женой, как он говорит, у него было по одному разу один раз в неделю), в общем, всю свою энергию от отдает мне. Дело дошло до того, что жена собирается уходить от него, она догадывается о том, что у него кто- то есть, представьте, у него полгода не было секса с женой. В связи с этим вопрос: да, я осознаю, что дело доходит до того, что они скоро разведутся, но мне не нужен их развод, умом я понимаю, что мы с ним разные, что будет куча проблем если мы будем вместе, мы просто не сможем быть друг с другом. Нас связывает только сумасшедшая страсть и сумасшедший секс! Сколько раз я пыталась порвать с ним, не получается, мне не хватает его секса, стоит нам не разговаривать пару дней, все, думаешь, что ты сойдешь с ума если его не увидишь и сама же набираешь номер его телефона (либо он первым начинает звонить) и при встрече мы как два сумасшедших, задыхаясь, срываем друг с друга одежду и начинаем заниматься сумасшедшим сексом. Это как больное состояние, я не знаю, не могу даже назвать это любовью, это просто сексуальная зависимость друг от друга. Я твердо хочу от этого излечиться, так как знаю, что разбиваю его семью и что ни к чему хорошему его развод не приведет, но не могу ничего с этим поделать. Может быть есть какие- то лекарства, снижающие либидо? я уже не знаю, что делать. Некоторые подруги советуют оставить все как есть, мол пусть у тебя будет любовник, это же хорошо. Другие советуют немедленно порвать с ним. Меня беспокоит этическая сторона наших отношений. Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Всегда ли хороший секс является залогом крепких отношений. Не хочу его терять, хотя понимаю, что надо. И нормально ли в течение одного года иметь сумасшедший секс? Может быть просто мы оба больны?

Ответы

# 16:38 24-04-2005 Isola, обратиться
По- моему, здесь не только секс. .. Вы в него попросту влюблены. С любимым человеком секс вегда хорош. У вас опыта общения с другими , по вашим же словам, практически нет.
Вот вы и считаете, что секс с ним изумителен. Если вы "умом" понимаете, что нужно его оставить, так и попытайтесь это сделать. Он ведь не только женат, но ещё и с "хвостом" из двух детей. .. Вы готовы стать матерью его детей ? Самое лучшее средство от мужчины - другой мужчина. И не зацикливайтесь на "сумасшедшем" сексе. Если бы вы жили вместе, ваш секс превратился бы в будни, и не казался бы уже ни ему, ни вам таким "суасшедшим". В конце концов, взаимоотношения строятся далеко не только на сексе.
# 18:48 24-04-2005 Далее...: )…, обратиться
Скажу Вам как умнице и отличнице, лихо "пожирающей" книги, БУКВАЛЬНО ВСЕ ЖНАТИКИ "НЕ СПЯТ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ", у них у всех развита такая бурная фантазия, что можно позавидовать, от них от всех "уходят" жены "РАЗ И НАВСЕГДА", но зачастую они остаются с ними, родными и неповторимимы, привычными и пахнущими своим домом, свои комфортом, своими детьми. На одном голом сексе далеко не уедешь и Вы обязаны ЭТО понимать. Удачи, терпения, мудрости принятия верного незамедлительного решения. Решать ВАМ! : )
# 12:29 25-04-2005 Алена, обратиться
Галина, ну и наслаждайтесь сексом! зачем ковыряться, вы же с ним по театрам не ходите, получайте удовольствие и все
# 22:00 25-04-2005 Isola, обратиться
В том- то и дело, что здесь, по всей вероятности, не столько сексуальная, сколько психологическая сторона затронута. Иначе Галина не спрашивала бы советов на конференции, а продолжала бы получать удовольствие. ..
# 17:17 26-04-2005 Аноним, обратиться
Галина, попытайтесь сами понять для Вас это просто секс, или вы его все таки любите. Может Вы сами себя пытаетесь убедить, и не хотите признавать, что это не только физиология. Может он Вам тем и нравится, что он именно такой, а начитанный, воспитаный "ботаник", например, Вас и не заинтересует, и Вы все равно подсознательно будете выберать именно такой типаж. Если все же это любовь, тогда уже тут уже дугие проблемы - нужны ли ему более серьезные отношения? и возможно ли Вам быть вместе? А если нет любви - живите своей жизнью: нравится - встречайтесь с ним, не вдаваясь в его проблемы (неурядицы с женой пусть сам решает), налаживайте свою личную жизнь, знакомтесь ( и как можно активней) и общайтесь с другими мужчинами, попытайтесь понять какие Вам больше нравятся, и выбрать одного, "испытать его в постели" - может с другим Вам понравится больше. Удачи
# 17:26 27-04-2005 Егор, обратиться
Поздравляю Вас, Галя! Вы познали, что такое страсть! Или сочувствую. .. Скорее, сочувствую. Безусловно, вы его любите. Это сопроводительное чувство к страсти. Но это какая- то несуразная любовь, да? Перспектива развития ваших отношений плачевна. Вылезая из постели, надо будет о чем- то говорить, а о чем? Живя с человеком нужно его понимать - а где оно, понимание? За то, даю гарантию, - у вас есть одна тема общая для разговора - это секс! Об этом можно говорить часами с ним. Ну, и об отношениях ваших. И все! Больше нет точек соприкосновения! И как жить с ним? Со временем ничего не придет и общих тем не особо прибавится. Его жена может и разведется с ним (МОЖЕТ! ), но вместе быть вы не сможете. Промучаетесь много времени, и разойдетесь в конце концов. .. Ваши отношения уже перешли в категорию "чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко". Так будет и всегда. Могу посоветовать только одно - ищите в себе силы растаться. И пережить это расставание. И не сравнивать последующих мужчин с этой страстью. Как я Вас понимаю, и как же желаю Вам сил пережить это расставание. ..