WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:29 24-04-2005 / Ирен, обратиться

Здравствуйте! У меня с моим МЧ такая проблема: мы встречаемсмя с ним 7 месяцев, до него я была девственницей, и с ним сразу лишиться девственности не получалось- мне было очень больно. Тогда ему приходилось кончать с помощью мастурбаций. Но вот наконец- то это произошло, мы стали заниматься полноценным сексом. Но проблема в том, что мой МЧ очень долго не может кончить. .. Поэтому кончает он всё равно только рукой. .. Подскажите, что нам делать?

Ответы

# 12:27 25-04-2005 Цыник, обратиться
Да это он Вам просто мозги пудрит ибо привык к онанизму видимо. В противном случае уже давно рукой помогали бы ему Вы, если такие уж пристрастия у него рукоблудные ; 0))