WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:34 25-04-2005 / Настя, обратиться

Народ! У меня очередная проблема, только отвечайте по делу! У меня новый мужчина, только я даже боюсь и ним спать, т. к. чувствую, что после этого расстанемся ( не понравится он мне , 33 как- никак) . Что делать? Для меня не интересны отношения без секса. .. Это скучно и дико для меня.

Ответы

# 23:05 25-04-2005 Monika, обратиться
Настя, а Вам сколько лет, позвольте спросить! ? Честно говоря, я тоже в поисках нормального мужчины во всех отношениях, но чтобы до количества 33 дойти мне надо ещё жить и жить. ..