WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 25-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, если можете подскажите. Моему мужу нравится анальный секс, только не меня в п. .. , а его чтобы я в по. .. Я не против, но меня смущают внутри находящееся. Мы сделали ему клизьму, через пол часа занялись его любимым делом, но вот неудача, в процессе из него вытекли остатки жидкости - это не приятно. Подскажите как правильно делать клизьму? Во сколько заходов, какое количество жидкости, за какое время до. .. ?? ?

Ответы

# 14:37 25-04-2005 Isola, обратиться
Хм, зачем вообще ему клизму делать ? ?? ? После клизмы, по вашим же словам, ещё хуже. ..
Привыкайте без : )
# 15:08 25-04-2005 Яна, обратиться
С клизмой же только хуже!
Фу, вообще не представляю, как с ней можно. ..
Гораздо проще так.
# 15:18 25-04-2005 Татиана, обратиться
Фу не фу, а человеку нравится. Здесь уж только вам решать, методом проб и ошибок. Для него это тоже первый опыт, раз он не знает, как лучше, значит, доверяет вам полностью. Пробуйте, может, вообще без клизмы, а лучше, сделать клизму часа за 2 до секса, чтобы все вытечь успело.
# 15:24 25-04-2005 Laluna, обратиться
Странно что она вообще у вас не отбила желание сексом заниматься. .
# 19:30 25-04-2005 Isola, обратиться
Для него это однозначно не первый опыт, иначе он не стал бы предлагать своей партнёрше этим заниматься. Он лишь пытается под неё подстроиться, дабы ей было удобнее.
# 00:59 26-04-2005 Serenoa, обратиться
Наталья, если бы Вас это смущало, Вы бы взвыли от боли, страха и стыда, а не спрашивали как правильно поставить клизму, во сколько заходов. Остается улыбнуться выдумщице.