WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 25-04-2005 / Flower, обратиться

dobriy den. takaya problema: muj (33 goda) stal uvlekatsya pornuhoi v internete, prichem taino ot menya. suprujeskiy dolg vipolnyaetsya ne chasto. obyasnyaet tem, chto ustaet. voobshem otnoshenie ko mne prejnee, oche vnimatelen, laskov, zabotliv. to sex kraine redko proishodit. pitalas obyasnitsya naschet chastoti posesheniy takih saitov, eto je ne sovsem normalno. ne znayu, kak bit.

Ответы

# 16:25 25-04-2005 Жека, обратиться
А вы попробуйте посмотреть вместе.
# 16:34 25-04-2005 Игорь, обратиться
1. Давно ли живете вместе?
2. Каково качество вашего секса?
Похоже поднадоели Вы ему, но это нормально, нужно просто внести что- то новое в ваши отношения и все будет окей. Всяко лучше по порнухе ползать, чем по любовницам
# 17:01 25-04-2005 Flower, обратиться
so mnoi on smotret ne hochet, ya predlagala. novoe vvesti pitalas, vidimo, vse raavno ya ne tak interesna, kak devki na porno saitah. hotya chto na nih pyalitsya- to? est ya, molodaya, krasivaya, stroinaya, kak govoryat drugie mujchini. osnovatelno vmeste mi jivem god vsego. mujchini, posovetuite, pojaluista, ili hotya bi daite svoyu, mujskuyu tochku zrenuya. zaranee blagodaryu.
# 00:58 26-04-2005 Бузя, обратиться
Наверное, у вас, Милочка, слишком консервативные взгляды. Поэтому ваш супруг и не желает присутствия своей любимой жёнушки. Стесняется. .. .