WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:01 26-04-2005 / Катя, обратиться

После рождения сына у меня отбило всякую охоту заниматься сексом. Вообще! Что делать? Знаком врач сказал, что это все из- зи головы, но. .?

Ответы

# 18:10 26-04-2005 Кэт, обратиться
Сколько Вашему малышу? Если несколько месяцев - то такое бывает. Тут наслаивается и усталость, и недосып, да и организм после родов должен восстановится(роды проходят иногда довольно тяжело). У меня детенышу 10 месяцев. Мы это все прошли. У меня и сейчас желание возникает реже, чем у мужа. Здесь главное, чтобы Ваш партнер понимал все это. С его стороны Вы должны получать ласку и терпение. Удачи и счатья, тезка! :))