WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 26-04-2005 / Алиска, обратиться

Привет. У меня большая проблема, я не получаю оргазма!
Хотя у меня был и есть и будет, я надеюсь , толь один партнер и он опытный, но я хочу его испытать!
Помогите! Может какие то упрожнения перед занятием сексом мне помогут? Как его достичь?

Ответы

# 12:02 26-04-2005 Isola, обратиться
Если ваш партнёр такой единственно- неповторимо- опытный, тогда , почему вы не достигаете оргазма - вопрос прежде всего к нему. .. : )
# 15:05 26-04-2005 Laluna, обратиться
Вот уж непосредственно перед сексом упражнения точно не помогут. как достичь? Исследовать (вместе с Единственным и Неповторимым) свои эрогенные зоны, то, что для вас приятно.
# 18:03 26-04-2005 Laluna, обратиться
Самое главное не бойтесь экспериментировать, я свой первый оргазм испытала не с мужчиной, а со своим домашнем котом Васей. Однажды я проснулась утром от того, что Вася лизал мне киску, меня это так возбудило, и я сразу же кончила. .. С тех пор очень люблю домашних животных у меня попугайчик морская свинка и мой самый большой любимец черный дог Степан
# 18:33 26-04-2005 Laluna, обратиться
мда, клон не только в интернете по гейским сайтам лазит, еще и по звеиной порнушке. Я тебе уже говорила, придурок, психиатр выше
# 18:37 26-04-2005 Кэт, обратиться
Laluna, я уже за Вас испугалась было - вроде такой мудрый человечек и вдруг такое: ))
# 19:41 26-04-2005 Laluna, обратиться
Кэт, не тк- то и сложно отличать придурков от нормальных людлей. КлоУнада тут часто - он за многих пишет. Ник придумать не может, и заимствует у других. для выкладываний своих сексуальных фантазий на форум = )
# 22:41 26-04-2005 Цыник, обратиться
Мда. .. а я говорил, что вместо никому не нужного изменения дизайна сделали бы лучше авторизацию, как защиту от дебилов
# 22:53 26-04-2005 Ляля, обратиться
РЕБЯТ, А ЧЕГО ВЫ ТАК СВИРЕПСТВУЕТЕ? НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ОБЩАЙТЕСЬ ПО ИНТЕРЕСАМ САМИ. ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ И САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ВАША БАСЯ МОИСЕЕВНА(НЕ ПУТАТЬ, ВАШ КЛОН НЕ Я): -))
# 23:46 27-04-2005 Isola, обратиться
Ляль, дык от клона ведь никто не застрахован, как от сумы и ещё там чего- то . .. : )
# 01:45 28-04-2005 Ляля, обратиться
мур- мур, Исаева люблю, на кой мне клон?
# 10:10 28-04-2005 Isola, обратиться
Вот- вот, говорю же. .. .. И даже не заставил себя долго ждать : )