WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 26-04-2005 / Лиля, обратиться

У моего партнера проблема - он долго не может получить оргазм, достигает оргазм только при помощи мастурбации, не при вагинальном, ни при оральном сексе не достигает оргазма. С чем это связано и что можно сделать? ? помогите пожалуйста

Ответы

# 16:56 26-04-2005 Аноним, обратиться
Возможно у вас очень широкое влагалище, во время же орального секса зачастую женщины очень слабо стимулируют член ртом.
# 17:11 26-04-2005 Лиля, обратиться
Ширина влагалища нормальная, так как в прошлом были партнеры с меньшим диаметром члена.
Какие причины могут быть еще?
# 17:15 26-04-2005 Цыник, обратиться
Да причин миллион, начиная от его слабой половой конституции либо усталостью и заканчивая Вашим пассивным поведением во время секса Мы можем гадать до бесконечности, проще у него самого спросить
# 17:30 26-04-2005 Лиля, обратиться
Ширина влагалища имеет свойство сужаться.
пассивное воведение тоже не имеет места в данном случае.
на этот вопрос может дать ответ человек, которыый сталкивался с такой проблемой, а не человек, который просто сидит и рассуждает.
Пожалуйста, надеюсь на квалифицировнную помощь.
# 18:00 26-04-2005 Laluna, обратиться
Про ширину вагины - бред. попробуйте спросить вашего МЧ что не так. Может, ему хочется, чтоб вы как- то по- другому его ласкали. Или позу смените. Экспериментируйте
# 18:21 26-04-2005 Lаiuna, обратиться
Моему партнеру например нравится когда я ему римминг делаю. Он от этого сразу кончает мне прямо на лицо
# 18:31 26-04-2005 Laluna, обратиться
Клон иди подрочи, достал уже, гомосек драный, кончил в штаны и пишет всякий бред довольный. Придурок, надоел уже
# 22:30 26-04-2005 Цыник, обратиться
Лиля, квалифицированную помощь Вам окажет только Ваш молодой человек. Даже специалист сексопатолог не является экстрасенсом и чужие мысли читать не умеет. Или он( юноша) у Вас пуританского воспитания, вопросы такие задавать нельзя.
# 22:48 26-04-2005 Ляля, обратиться
цЫник большое спасибо за ответ, сожалею о Вашем неведении о майструбировании. Приятного консультирования! :- ))
# 22:57 26-04-2005 Ляля, обратиться
Лиль, попробуйте анальный секс: -))
# 08:12 27-04-2005 Цыник, обратиться
Ляля, если действительно сожалеете, то продемонстрируйте, как это делаеца, а если говорите лишь бы сказать, то не надо этого делать
# 21:08 27-04-2005 Ляля, обратиться
Доброе вечер, Люся! Желаю тебе сладкой ночи с побритым под нулевку фином ! Бурного расставания утром , без слез и капрзов! :- ))