WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:06 26-04-2005 / Джон, обратиться

Здравствуйте. Тут такая беда со мной (точнее с моим "другом") случилась. . Вопщем я - девственник. . пару дней тому назад, моя подруга спонтанно вдруг неожиданно сказала: я хочу с тобой заняться любовью. .) Вапще она в моем доме живет. . раньше такого странного поведения я от неё не видел. . - думаю никакой любви тут нет. . по крайней мере с моей стороны. . да и я её просто люблю как подругу. .! Ну да ладно. . речь совсем о другом. . Во время близости, когда подходил так называемый ответственный момент, мой член, как по зловению судьбы, все никак не "вставал". . точнее вставал, но не доконца. . - не совсем упругий. В результате мы провалялись всю ночь в обильных и страстных поцелуях. . Блыо конечно приятн, но член - предатель! !! Что же это такое. .? Помогите народ. . мне не дано заниматься сексм. .? А может я еще не созрел. . вроде бы уже 18 лет. . Очень странно. . но так обидно и стыдно перед ней. Да я и сам в принципе хотел испытать, что же это такое. .- секс. Как ни странно, при мастурбации член стоит во весь накал, а с девушкой. . жаль. . Помогите народ, теперь надо как- то загладить свою вину перед ней. .

Ответы

# 19:59 26-04-2005 Дмитрий, обратиться
Не Психуй !
# 20:07 26-04-2005 Laluna, обратиться
переволновался, скорее всего. Не дано заниматься сексом? ну это ты загнул, член есть, значит, дано и сексом заниматься.
# 14:03 27-04-2005 Егор, обратиться
Мне кажется, неожиданность ее предложения тебя напугала. И ты переволновался. Или испугался. К тому же, у мужчин в 18- 20 лет бывают такие проблемки, когда "он" не слушается. Особенно, в первые разы. Расслабься! Ты уже видел ее тело, познал ее ласку, знаешь о ее желании. Уже боятся нечего - неожиданностей не будет. Поседите с ней в спокойной обстановке, поговорите о чем- то, выпейте ЧУТЬ- ЧУТЬ красного вина - и все получится. Главное, не бойся и не чувствуй себя виноватым за первый раз! Она ведь тоже человек и способна понять элементарные вещи. Не комплексуй!
# 01:41 28-04-2005 Isola, обратиться
Абсолютно не о чем беспокоиться. В следующий раз всё получится.
# 17:40 28-04-2005 Андрей, обратиться
Такое случается с 70- 80 процентами парней. Предлагаю первый раз сделать это на фоне порно. Я потом все пойдет как по маслу