WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 27-04-2005 / Ban, обратиться

Здравствуйте. У меня есть девушка, и мне нравится доставлять ей оральное удовольствие. Но она говорит, что сам секс ей больше нравится и поэтому она часто не дает это делать. А когда все таки получается, у нее со временем пропадает возбуждение! Может ей не нравится? Что с этим делать? Спасибо

Ответы

# 16:11 27-04-2005 Татиана, обратиться
У нее комплекс, она стесняется.
# 18:40 27-04-2005 Сабина, обратиться
Мне, кстати, тоже не нравится. Не возбуждаюсь я от этого. У всех ведь по- разному.
# 23:24 27-04-2005 Ev, обратиться
BAn
ты ее главное не заставляй - хуже будет