WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 27-04-2005 / Дурачок, обратиться

Здрасьте! У мня такой траблс. .. Короче, в последнее время все больше интересует нестандартный секс. . если конечно же его вапще сексом можно назвать : о) Я имею ввиду писсинг (золотой дождь), карпофагия. . ну и секс с животными. . Мне не то что охота его испытать, а так сказать, интересно посмотреть. . И хуже всего этого. . у меня при этом всём "встает". .! Может я становлюсь деградатом и маньяком, раз до такого опустился ? ! Я не могу обойтись без порно фильмов. . всегда хочется нового, так что коллекция все время растет. Что же делать. . как это лечить. .? Просто я уже сам понимаю, что мне пора лечиться - у меня зависимость. Кстати, могло ли сказаться то, что я уже с детства смотрю "папино" порно. .? А ведь именно с того момента началось мое первое мастурбирование, кстати и до сих пор продолжается. .)

Ответы

# 21:32 27-04-2005 Ляля, обратиться
Самое главное что Вы хороши изучили названия: 0))С рождением в Вас нового, ранее неведомого, по моему маленькому разумению в Вас умер великий актер! :- ))Я вот тоже не могу научиться майструбированию, ну никак не получается и даже консультант не может подсказать.
# 23:12 27-04-2005 Ev, обратиться
ежели без приколов. .. .
делай что хочешь - но не навреди. себе или животному какому- нибудь. Это тебе пока интересно, попробуешь - противно станет.
# 10:00 28-04-2005 Pusha, обратиться
А у животных тоже бывает "нездоровый интерес" к людям: моя знакомая как- то застала своего кота в наблюдателях за её половой жизнью, причём смотрел он с нескрываемым интересом. И у него (у кота), похоже, тоже "вставало".
# 11:34 28-04-2005 Элис, обратиться
Все нормально, просто смотри парнухи меньше, ведь большой мальчик уже. Если с частыми просмотрами извращений не покончить, то просто действительно можно "съехать с катушек". Много плохих примеров, один вот долазился по порносайтам и свою родную 3- х летнюю дочь изнасиловал, это нормально? ! Лучше найди себе девушку, сразу все встанет на свои места. Просто у тебя видимо возраст такой, когда гормоны играют очень сильно, так направь их в нужное русло. ..
# 14:11 28-04-2005 Татиана, обратиться
А еще в уголовном кодексе есть статья за скотоложество.