WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:23 28-04-2005 / Егор, обратиться

Здравствуйте.
Мне 30 лет. В последнее время стал замечать что силы выброса спермы при оргазме значительно уменьшилась. Если раньше всё "выстреливалось", то теперь еле выплёскивается. Озадачился данной ситуацией. Каких то изменений радикальных в жизни не происходило, партнёрша постоянная, частота половых актов одинаковая, инфекционных заболеваний в ближайшее время не переносил. ..
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? На что стоит обратить внимание.

Ответы

# 02:11 29-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Егор! Сила выброса эякулята зависит от интенсивности сокращений мышц, а это, в свою очередь, определяется интенсивностью возбуждения, общим тонусом мышц, состоянием тонуса простаты… Но ничего страшного в этом нет.