WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 28-04-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор!
Пытаемся уже давно зачать ребенка, но . .. .
Муж и так- то не очень активный по этой части, а в нужные дни, так еще труднее становится его приобщить к этому занятию. Делаем это конечно, но я все больше и больше понимаю, что это специально, как- то програмированно и конечно же так не должно быть. . может поэтому не получается. Ему 35 лет, спермаграмма вроде бы в норме, но не на высоте. .. Сниженный интерес к сексу. Вот я и думаю, может есть какие- нибудь безобидные средства (но только чтобы не навредить) подсыпать или подкапать, чтобы хотя бы на несколько дней улучшить его аппетит. .. ?
Кто знает такие прошу откликнуться!

Ответы

# 21:58 28-04-2005 Laluna, обратиться
Вообще есть мнение, что так называемые "афродизиаки" (клубника, морепродукты в первую очередь) увеличивыают влечение. Незнаю, не проверяла. но верится мало. Может быть попытаться поактивнее его пособлазнять?
# 11:21 29-04-2005 Цыник, обратиться
Это у него психологический барьер. Он знает, что " надо" и каюк. Ну пусть он относится к этому, как к процедуре, если нет других путей. Ну что поделать, ребенок то по другому не получица