WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 28-04-2005 / Igor, обратиться

Доктор

пролонгаторы ввиде мазей и презервативов(которые увеличивают время полового акта) имеют побочные действия?

Ответы

# 20:35 28-04-2005 Вася Пупкин…, обратиться
Да, конечно! Твой член сильно покраснеет, опухнет, потом посинеет - побледнеет, разбухнет, треснет, свиснет, потускнеет, ну и. .. короче, пользуйся тем чем тебе дано от природы. . - против природы идти нельзя. .- закон ветов. .! Намек понял? Ну и молодец!
# 21:53 28-04-2005 Laluna, обратиться
Да. например в презиках "на 30% дольше" член падает, и пока он снова встанет половой акт как раз удлинится на 30% . ; )
На самом деле это правда.