WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 28-04-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне необходимо решить одну проблему. Дело в том, что мне больно заниматься сексом с моим молодым человеком, я думаю из- за того, что у меня узкое влагалище (хотя гинеколог сказал, что размер нормальный), наверное лучше выразиться- маленькое именно для пениса моего молодого человека. Мы не так давно стали заниматься сексом. И он и я чувствуем дискомфорт, хотя я его желаю возбуждаюсь и со смазкой все в порядке, но он с трудом вводит и не может раслабиться, наверное боясь причинить мне боль. До него у меня было 2 партнера и таких ощущений не было ( может у них были меньше пенисы), потом долгое время я не занималась сексом - просто так я могу, а человека достойного встретила только сейчас. Мне очень дорог этот человек, я боюсь, что вдруг мы растанемся с ним из- за этого по его инициативе. Разрешима ли эта проблема? Или мы с ним не совместимы по параметрам? Пожалуйста посоветуйте.

Ответы

# 20:31 28-04-2005 Вася Пупкин…, обратиться
. .как- то читал книгу древней индии, там сказано, что если просто поговорить с членом тет- а- тет, а не его носителем, то можно. . - договориться. .) Попробуй, чем черт не шутит! ..
# 23:56 02-05-2005 Ольга, обратиться
Побольше любрикации, пойдет как по маслу. Нет такого понятия несовместимы.