WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 28-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Интересует мнение участников данной конференции относительно маленького размера женской груди. Может ли мужчину привлекать сексуально такая грудь или все же если будет выбор предпочтение будет в пользу пышных форм?
Я как раз обладательница таких прелестей (размер между первым и вторым). По внешним данным на меня частенько обращают внимание молодые ( и не молодые : ) ) люди. И вот полюбился мне тут один, отношения вроде развиваются, рано или поздно естественно займемся сексом. Но что- то я "здрейфила" - вдруг ему не понравится моя, совсем как у девочки- подростка, грудь. Я понимаю, что напрашивается вопрос: ну какие тут проблемы, попробуй и узнаешь его отношение. Это все верно. Но будет задето мое самолюбие, будет очень обидно и больше всего не хочется, чтобы это перерасло в комплекс. И не хочу его потерять

Ответы

# 21:37 28-04-2005 Laluna, обратиться
Если тебе мужчина что- то заявит про грудь, типа не нравится, можно ответить, что у него что- то не так с размерами. . А также с мозгами. Потому что это признак озабоченного 15ти летнего парня.
# 21:46 28-04-2005 Татьяна, обратиться
Laluna, спасибо за поддержку!
# 21:55 28-04-2005 Laluna, обратиться
: )
# 22:06 28-04-2005 Favete Linguis, обратиться
Маленькие груди даже очень возбуждают мужчин. Более сексуальные и эстетичнее, чем большие. Вотъ так вотъ - )
# 00:53 29-04-2005 Monika, обратиться
Татьяна, у вас ещё нормальная грудь, а вот у меня вообщем между нулевым и первым размером. Вот и подумайте какая она у меня. Правда я ещё не беременила и не рожала. Надеюсь, что она хоть чуть- чуть ещё увеличиться. Хотя у меня конституция организма такая, что я худенькая сама по себе. Да и ещё, женщины с маленькой грудью не заболевают раком груди из- за своих размеров! Я раньше тоже комплексовала по поводу своей груди, но ведь не это самое главное.
# 01:22 29-04-2005 Цыник, обратиться
А то он не видит размера Вашей груди, когда Вы в одежде. Это ж не его писюн, все известно заранее. Ну почти все. В форме конечно разочароваца можно, а вот в размере- вряд ли ( если конечно дама не носит обманку)
# 02:04 29-04-2005 Monika, обратиться
цЫник, а если дама носит "обманку", что ей тогда делать? И кстати, как ты сам относишься к маленькой груди? : )
# 04:06 29-04-2005 Kisa, обратиться
А меня больше интересует размер члена у Цыника.
# 05:43 29-04-2005 Бывалый, обратиться
Мужчины обожают груди любых размеров, главное, что
они есть и в каждом размере своя прелесть, не объяснимая кстати. Так что не комплексуйте!
# 08:41 29-04-2005 Цыник, обратиться
kisa, не переживайте, вам в рот не поместица
# 08:59 29-04-2005 Бывалый, обратиться
цЫник придурок. Какая печаль!
# 09:40 29-04-2005 Цыник, обратиться
Бывалый, придурок тебя делал, а то, что получилось даже придурком назвать нельзя
# 09:45 29-04-2005 Цыник, обратиться
Моника
1 Не носить обманку, дабы не вводить в заблуждение
2 Маленькие груди мне оччень нравяца. Равно как и большие( в меру естесственно, чтобы в ладонь помещались, а не вымя)На самом деле для меня не размер их важен, а чувственность и форма( ну вряд ли кому понравяца " уши спаниэля на растяжках"). Ну и чтоб были как таковые, конечно, абсолютно нулевой размер, это- чересчур.
# 10:40 29-04-2005 Nvpru@Mail.Ru, обратиться
Я вам скажу что меня лично большие груди не очень нравятся, а небольшие ОЧЕНЬ нравятся! Щас обьясню почему: в сексе я пытаюсь доставить наслаждение больше ей, чем себе (забыл как такие люди называются по- научному. .. ), а как известно, небольшая грудь очень чуствительна. Ну раз так - то я ей больше наслаждения дам. Во как!
# 10:48 29-04-2005 Цыник, обратиться
Это у тебя баб просто мало было, приятель, или такие полногрудые, ибо вообще то чувственность груди практически никак от размера ее не зависит.
# 12:04 29-04-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо всем за участие. По- поводу обманки - я не использую, и по форме аккуратненькая ( "уши спаниеля" в бюст не скручиваю : ) ). Конечно мой приятель видит, что пятым номером не пахнет ( да мне бы и не пошло, сама я маленькая, и с такой была бы похожа на голубя), но все равно сам бюст чуть- чуть придает объема, даже если он и не на паралоне, а совсем обычный, да и под одеждой не на 100 % понятно, даже, если я и обтягивающую одежду ношу и с вырезами, не до пупа конечно, но подглядеть можно.
# 21:06 29-04-2005 Kisa, обратиться
Такой маленький, ёё- ёё. А говоришь вроде как у Распутина. Я полагала что в мой ротик поместится твоя гловка без кожуры.