WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 28-04-2005 / Юлия, обратиться

Расскажите о возбудителях пожалуйста! Мы с МЧ впервые останемся одни на ночь и мы хотим заниматься сексом всю ночь и весь день. Поэтому мы хотим купить какой- нибудь возбуждающий препарат. Почитав интернет я пришла к выводу что лучшим решением будет Вука Вука (на травах и без побочки). Скажите, поможет ли она и не вредно ли это?

Ответы

# 01:43 29-04-2005 Laluna, обратиться
Ну и зачем? У вас там ничего не отвалится? Весь день и всю ночь - это вы себе все натрете и уже под конец ночи ничего не захотите. Какие препараты, зачем?
# 05:36 29-04-2005 Бывалый, обратиться
Более глупого решения никогда не встречал. Ваш МЧ
будет вспоминать эти ночь и день всю оставшуюся жизнь как кошмар. Да еще не потребуется ли эта
подпорка и в дальнейшем. Из народной мудрости:
лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз!
# 09:47 29-04-2005 Цыник, обратиться
Лучшим решением будет корень жень- шеня

PS только привяжите покрепче
# 14:11 29-04-2005 Кэт, обратиться
По- моему, тоже напрасно вы это затеяли. Может лучше взять качеством, а не количеством. А вместо возбуждающего купите лучше какие- нибудь аромамасла (если нет аллергии)и бутылочку хорошего вина. Так классно принимиать вместе ванну вдвоем, сидеть во вкусно пахнущей пене и потягивать винцо! :))
# 14:16 29-04-2005 Цыник, обратиться
Какое винцо, Кэт, какие ароматные ванны. Это удел любовников утонченных и изысканных. А тут видите молодые люди ВПЕРВЫЕ остануца один на один. Им хочеца натрахаца до одури, чтоб потом неделю дурно было.
# 14:19 29-04-2005 Кэт, обратиться
Да, цЫник, это я не учла: )))
# 14:21 29-04-2005 Pergynt, обратиться
Возбудителем сифилиса является бледная трепонема, возбудителем гонореи - гонококк. ..