WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 29-04-2005 / Questioner, обратиться

Здравствуйте! Показывали передачи по телевизору, писали в газетах, что мобильный телефон вредит мужским половым органам. Ведь задумался: довольно большое время проводим с мобильным телефоном (почти ж весь день), носим его в близи от половых органов (в кармане, на поясе - до органов около 10 см всего- то), а мобильный телефон передаёт сигнал с помощью радиосвязи, следовательно электромагнитное излучение присутствует всегда, когда телефон включён. Телефон постоянно обменивается с базой, ловя сигнал. Вроде показывали, писали, что ученые пришли к выводу о непосредственном вреде на развитие и рост мужчких половых органов. Что можно сказать по этому поводу. .. ?

Ответы

# 14:13 29-04-2005 Цыник, обратиться
Интенсивность ЭМП убывает прямопропорционально КВАДРАТУ расстояния. Носите на поясе сбоку, в нагрудном кармане( только справа), а еще лучше в портфеле, барсетке, кейсе или с чем Вы ходите.
# 20:09 29-04-2005 Егор, обратиться
Средняя мощность передачи телефона - 0, 4 ватт. При состоянии разговора. Во включонном состоянии - на много меньше. К тому же, элементарное ЭМП есть везде, где есть электричество.
Исследования, при которых ученые ПОСЛЕ ДОЛГИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ пришли к выводу, что излучение влияет на мозг, половые органы и сердечный ритм проводились очень давно и на телефонах, мощность передачи которых была 4, 7 Ватта, а не 0, 4! При тех старых телефонах, которые носили на плече, пломбы амольгамовые вылетали из зубов от ЭМП, но времена меняются и техника тоже.
# 12:22 30-04-2005 Laluna, обратиться
Вреденю. Только если ты его к голове привяжешь, вреда будет еще больше. лучше действительно в сумке. . некоторые носят на боку. некоторые на шее. Вредно все.
# 15:48 30-04-2005 Цыник, обратиться
Ага. На шее. Как раз между сисек. Вот и лишняя провокация рака груди