WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 29-04-2005 / Новенькая…, обратиться

Мужчины, поделитесь секретами: Правда ли то , что если мужчина долго не может кончить значит женщина его мало возбудила(он абсолютно трезв)и если мужчина не против анальной стимуляции то у него скрытые(или явные))) гомосексуальные наклонности?

Ответы

# 16:52 29-04-2005 Алена, обратиться
Не правда
# 18:46 29-04-2005 Дмитрий-27…, обратиться
Эрекция есть, значит все в норме.
Кончают все по разному. от 5 секунд до 5 часов
# 19:51 29-04-2005 Егор, обратиться
Никаких гомосексуальных наклонностей это желание не показывает. В органах малого таза масса нервных окончаний, стимуляция которых вызывает приятные ощущения у мужчин.
Если мужчина долго не достигает оргазма - это не показатель его невозбужденности. На это влияет много факторов, в том числе и состояние нервной системы и психики. Дмитрий прав - от 5 секунд до . .. . пока не уснет!
# 22:32 29-04-2005 Цыник, обратиться
Дмитрий, Вы несете бред, а Вы, Егор, ему подпеваете. В НОРМАЛЬНОМ состоянии( т е не алкогольное опьянение, не устал, не бодрствовал 3 ночи подряд, не курил траву, не удовлетворил перед этим десяток женщин и т д)так вот таком состоянии длительность НЕПРОЛОНГИРОВАННОГО ( т е когда мужчина СОЗНАТЕЛЬНО не затягивает ) полового акта лежит в диапазоне 2- 6 минут. Больше и меньше - дивиация.
# 00:09 30-04-2005 Isola, обратиться
. .. . или слишком широкое влагалище. Хотя. .. Откуда здесь знать ? Еси вы так думаете ( что вы его не достаточно возбуждаете) , у вас на это есть причины . .или . .. ?
Поподробнее, если можно.
# 15:46 30-04-2005 Цыник, обратиться
Или слишком мелкий купчик ; 0))