WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 29-04-2005 / Гела, обратиться

Скажите, подскажите, выскажите свое мнение! !Как понять мужчину, который не против поменяться партнерами, (сам не против переспать с другой, ну и жене дает зеленый свет)?

Ответы

# 17:48 29-04-2005 Павлинка…, обратиться
Как понять такого мужчину? Да не надо ТАКОГО мужчину не только понимать, но и цветочки даже в поле не собирать с ним, вот и все. Полно порядочных мужчин.
# 18:03 29-04-2005 Monika, обратиться
Это просто хитрый повод для измены. .. .
# 19:19 29-04-2005 Гела, обратиться
Павлинка, а еще он скидывает на то, что только по пьяне такое может(типа пьян был не помню). А если есть уже дети? что делать?
# 19:27 29-04-2005 Павлинка…, обратиться
Не знааю, мой успокоился только, после того как уже на всех не хватало, но к счастью тогда он не был моим мужем. Я его очень строго держу в руках, взгляд влево- наказание, вправо- два! Вести себя не умеет в женском обществе- все выходы в свет прекратились. Некоторые мужики понимают (и любят) только язык наказаний. Конечно паралельно идет разъяснительная работа.
# 19:30 29-04-2005 Аноним, обратиться
добавлю, если куда- то и иду или еду с ним с условием, что без спиртного, но и сама не пью (а иногда так и хочется разгуляться! ), зная какие последствия будут.
# 19:45 29-04-2005 Егор, обратиться
А попробуйте выяснить, что именно его прельщает в свинге. Может ему просто хочется поревновать Вас? Так на это есть масса способов. Один из них - купите фаллоиммитатор размером, гораздо большим, чем у него и займитесь удовлетворением себя У НЕГО НА ГЛАЗАХ, показывая пылкое наслаждение. Попробуйте, может что- то сработает. По крайней мере, - получите удовольствие! :)
# 20:13 29-04-2005 Павлинка…, обратиться
В свинге его привлекает свинГство, ну куда вот несет несчастных? !
# 20:14 29-04-2005 Гела, обратиться
Егор, поревновать? И для этого нужно мне спать с его знакомым, а ему с его женой! ?
# 20:19 29-04-2005 Пвлинка, обратиться
Гела, ты не обижайся, может он все- таки больной? !Может вопрос не к сексопатологу, а психологу? !Убеди его сходить к специалисту вдвоем. Аргумент- сохраниение семьи.
# 21:09 29-04-2005 Kisa, обратиться
Смотрю совершено нормально хороший муж.
# 21:11 29-04-2005 Аноним, обратиться
. .. хорооший, дообрый. ..
# 21:18 29-04-2005 Пимен, обратиться
Вполне логично напрашивается следующий шаг: поменяться детьми.
# 22:35 29-04-2005 Цыник, обратиться
Вполне нормальное и естественное желание для многих мужчин. Другое дело, что совсем немногие его при женах озвучивают.
# 00:11 30-04-2005 Isola, обратиться
Возможно, оттого и не озвучивают, что не сильно хотят ? ?? Я честно не знаю, элемнетарный вопрос.
# 12:03 30-04-2005 Гела, обратиться
Детьми поменяться не получиться т. к. у тех детей не было и не будет! А вот у нас, растет дочь, причем сейчас в таком возросте- "созревающем"!
# 12:10 30-04-2005 Гела Для Цыника…, обратиться
А какие еще бывают у мужчин желания? (что бы подготовиться зарание- чтоб инфаркт не зароботать, когда озвучивать будет): -)))
# 15:45 30-04-2005 Цыник, обратиться
Гела не стройте из себя святую невинность. Можно подумать Вы прям свято верили, что за все годы, проведенные вместе ваш муж не то, чтобы вам ни разу не изменил, но даже не захотел никого другого
# 18:05 30-04-2005 Kisa, обратиться
цЫник, признавайся какой номерок? Светлого воскресенья всем! ! !
# 00:14 01-05-2005 Гела Для Цыника…, обратиться
Ой, извените, а я думала это 03, а тут "цирк"
# 00:20 01-05-2005 Цыник, обратиться
Цирк у вас в голове, Гела.
# 13:52 03-05-2005 Аллочка, обратиться
Мне кажется это нормально для тех людей, которые не любят друг друга. .. значит делайте выводы. А вообще отдыхайте в свое удовольствие без всяких выводов.