WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 01-05-2005 / Enigma, обратиться

Народ, скажите плз. а с какого возраста ЖЕЛАТЕЛЬНО начинать заниматься сексом? Просто мне уже почти 16, а орден девственицы уже как- то приелся. .. - охота сбросить с себя этот камень : )

Ответы

# 19:06 01-05-2005 Laluna, обратиться
Нет такого возраста. Когда хочется - тогда и желательно.
# 02:12 02-05-2005 Ляля, обратиться
Спасибо за заботу, родная. Не парься, отдыхай! :- ))
# 02:46 02-05-2005 Лу, 20 Лет, обратиться
Хе хе : ))) в прошлом году лишилась невинности с любимым человеком и до тех пор старой девой себя совсем не чувствовала. .. А такого возраста. . чтоб ЖЕЛАТЕЛЬНО было, и правда нет. ..
# 13:49 02-05-2005 Oljga, обратиться
Девушка, да вы уже старая дева! !! А ну бегом галопом по всем знакомым мальчикам! Расправтесь со своей целкой, выдохните, и забудьте, что она у вас вообше когда- то была! !!
# 19:46 02-05-2005 Enigma, обратиться
. .пробежалась, встряхнулась, ободрела! Долой старую деву, да здравствует. . спид, сифилис ну и т. д. и т. п. а вапще, говорят, рановато. .- да ну их нах!
# 22:47 02-05-2005 Дмитрий, обратиться
Привет, целостная нега! При чем тут венерические заболевания к твоей девственности? "Долой! "- выставь грудь и кричи на демонстрации трудящихся масс. Да, флажок не забудь нацепить, хочу тебя видеть.
# 23:10 02-05-2005 Марина, обратиться
Только с идеальным мужчиной, чтобы потом не обижаться за бесцельно прожитые годы. Поверь моему опыту. И не нужно заниматься сексом с теми, кто тебя домогается.
Я дождалась этого мужчину, но было поздно, т. к. была замужем. Хотя для секса это было не поздно.
Зачем тебе лишаться девственной плевы? Потом постоянно покупать тестер. Обвиснет грудь. Могут возникнуть женские проблемы. И вообще зачем нужны мужики. Должен быть мужчина, который тебя полюбит как - даже не знаю как и сказать - т. е. который будет тебя на руках носить.
Я своей дочери скажу потом то же, что и тебе, когда она достигнет определенного возраста.
ИДИ КА ТЫ ЛУЧШЕ В САЛОН КРАСОТЫ И потрать там свою лишнюю энергию и деньги, которые смогла бы потратить в кабинете гинеколога.
# 23:30 02-05-2005 Ольга, обратиться
Марина , можно четыре вопроса? 1 )За что вы так злы на мужчин? 2 )Дождались этого мужчину, но у вас же уже не было того, о чем тут говорят. 3 )Почему вы в инете, а не в салоне красоты, почти одиноковые затраты. 4 ) Ваша дочь будет делать свои ошибки, как бы вам этого не хотелось. .. Приятного вечера!
# 09:32 03-05-2005 Enigma, обратиться
Народ, а как оно на самом деле - любовь? Приятное чувство? Чот знаете, ни разу настоящей любви, чтоб прямо на руках носили, не испытывала. ..
# 19:22 03-05-2005 Natalya, обратиться
Ljudi! O4nites'! Mne sme6no i stidno 4itat' inogda Vashi soveti. Kakie gluposti!
Enigma, ja Vam mogu skazat' tolko odno: slu6ajte svoe serdze i ne smotrite na drugix. Kazdij 4elovek- individualnost'. I ne spe6ite, o4en' vazno 4tobi svami bil vash "Number 1". Ne delajte glupix postupkov i ne slu6ajte durnix sovetov!
Uda4i!
# 21:15 03-05-2005 Ольга, обратиться
Nataly, не напрягайтесь так, Enigma просто развлекается, у нее такая непростая задача.