WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 02-05-2005 / Сергей, обратиться

Вопрос такой, на мою девушку м меня нормально встаёт, начинаем заниматься сексом и я местами теряю полное удовольствие от процесса, не знаю о чём думать, в итоге очень долго кончаю, причём чтобы кончить нужно сильно пофантазировать. То есть не могу понять о чём надо (и вообще надо ли) думать во время сеска?

Ответы

# 22:06 02-05-2005 Дмитрий-27 Лет…, обратиться
Я по два часа могу не кончать, причем с разными девушками и у меня на всех "СТОИТ" и они меня очень возбуждают. Просто все мы разные.