WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 03-05-2005 / Big Nose, обратиться

Здаров, народ! Все время говорят, что девушка испытывает несколько оргазмов за раз. . По моей девушке не очень заметно, и лишь порой бывает, что она получает оргазм, при том всего- лишь один, и при том мне кажется что она прекрасная актриса! Скажите, в чем проблема или в ком, если продолжительность акта составляет всего лишь примерно 10 мин. Может есть какие- нибудь способы, чтобы довести девушку, грубо говоря, до истощения от удовольствия? Спасибо.

Ответы

# 10:14 03-05-2005 Цыник, обратиться
Совсем необязательно. Есть мультиоргастичнве девушки, есть испытывающие 1 оргазм, есть вообще не испытывающие. ..
# 12:26 03-05-2005 Элис, обратиться
Да уж, она у тебя скорее всего хорошая актриса! !!
# 13:14 03-05-2005 Бывалая, обратиться
Да просто мужики забыли вообще о понятии прелюдия, или петтинге, занимаются спортивным сексом. А бабы стали дурами, отдаются за нежный взгляд и пару комплиментов. Категорически не согласна, что есть женщины вообще не испытывающие оргазм. Не испытыващие оргазм с неумелым мужчиной- это да. Женщина- это как музыкальный инструмент, и можно и нужно научиться играть на нем, доводя мастерство до виртуозности. А дебильные советчики предпочитают заняться женщине маструбацией. Природа сделал так, что у нормальных женщин, кто долго воздерживается, во- первых процесс проходит спокойно и терпимо, а также оргазмы могут происходить во время сна. Далее, нашелся бы хоть один умный и грамотный мужик, в т. ч. и специалист, кто бы знал, что сексуальная энергия (и излишняя) легко удовлетворяется, если человек занимается творчеством (музыка, в принципе любые виды искусства). А 10 мин. секса без предварительной подготовки молодой женщине очень трудно довести до истощения от удовольствия. НИКОГДА не начинай секс, пока она не станет тебя об этом умолять! !! Любит тебя, поэтому терпит и притворяется, чтобы не оскрбить твое мужское достоинство, вот и все.
# 13:44 03-05-2005 Алена, обратиться
Бывалой, я могу судить только на своем примере по поводу возможности получить оргазм за 10 мин, в течении 10 мин я получаю до 3 оргазмов
# 13:59 03-05-2005 Цыник, обратиться
Бывалая, красиво написано, пафосно, но неверно. Почему вы категорически не согласны, что есть женщины, оргазм не испытывающие? Вы испытываете? Отлично! Мне тоже такие не попадались. И из этого следует сделать вывод, что их нет? А вот сексопатологи, враги туды их, приводят другую цифру- до 25% женщин фригидны. Меня, честно говоря, она тоже весьма смущает, цифра эта, я думаю краску сгущены, но тем не менее проблема имеет место быть. И те же специалисты говорят, что фригидность эта обусловлена не плохим любовником, а психологическими проблемами, травмами и т д и т п. Сможет мужчина "вылечить" такую женщину- честь ему и хвала, но скорее это все же удел врача.
# 14:08 03-05-2005 Бывалая, обратиться
Алену- поздравляю за 3 раза в 10 минут, но речь тут не о твоем случае. цЫнику на 25% (? ) фригидных скорее всего приходится такой же процент дебильных любовников. Легче сказать женщине, да и доктору- что у нее психологическая травма. НО допускаю, что имеет место такое быть (изнасилование, педофилия). Речь в данном случаее не шла о больных женщинах (психологически).
# 14:43 03-05-2005 Алена, обратиться
Да я не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы вы не делали каких- то необоснованных выводов. Я знаю таких женщин, они себя называют королевами и говорят о том, что мол не бывает фригидных женщин, бывают, цитирую - дебильные любовники. Секс - это работа двух людей, а не одного мужчины, мол давайте возбуждайте меня, работайте. .. Бывшая жена моего мужа говорила мне, да он же в постели - ноль, он удовлетворить женщину, т. е. ее не может. Не знаю, живем 5 лет и все в порядке
# 16:03 03-05-2005 Цыник, обратиться
На востоке считается, что если мужчина не смог в постеле - виновата женщина, у нас многие тетушки считают, что одаривают мужчину неземной благодатью, податливо раздвигая ноги, остальное- его забота. А если это бревно, лежащее на спине не кончило- виноват естесственно мужчина, потому что он плохо ласукал и возбуждал. ..
# 16:29 03-05-2005 Бывалая, обратиться
Да никогда баба не будет лежать с раздвинутыми ногами и ждать оргазма, кто же об этом говорит? Не коси под дебила, друг, все ты прекрасно понял. Рассейский мужик так нарасхват, что думают от одного созерцания перчика тетки кончают. Безграмотные и самодовольные с продвижками в сторону дегенерации. А на востоке еще женщине обрезание делают, чтобы она оргазма вообще не получала. И вообще, не отвечай за женщин, а то и правда можно подумать. .. А если серьезно такое бл. .ство кругом, оргазм получают похоже уже большей частью от анонизма, маструбации или партнеров по спортивному сексу. Насмотрелся народ порнофильмов, и понеслась, а про главное- то забыли. Вот правильно подметили, что безусловно это работа двоих, а ГЛАВНОЕ, если бы это было под флагом ЛЮБВИ, большая часть проблем исчезла бы.
# 16:47 03-05-2005 Цыник, обратиться
Бывалая, ты видимо не там бывала. Ну что поделать, что попадались тебе исключительно такие хр# новые любовники с вялыми перчиками и завышенным самомнением и продвижками в сторону дегенерации. Чтож всех под одну гребенку. А под Востоком я имел ввиду Китай и Японию уж там никто никому ничего не обрезал и европейцам они еще сто очков вперед дадут во многих вопросах, особенно философских
# 17:34 03-05-2005 Бывалая, обратиться
Да ты послушай, какой стон вокруг раздается, не могут уже тянуть вас женщины! Ты вон тоже, пострел, тоже частенько не головой, а головкой думаешь, что переводишь опять на личности. Сотнями тысяч бегут бедные женщины, потомучто вы, мужики, ни в стране , ни в семье, ни в кровати порядок не наведете. Вот и Японии и в Китае русские женщины котируются выше других, странно, почему? !Вообщем, организуй- ка ты ликбез по морально- сексуальному просвещению, глядишь польза Родине будет какая- то, но сначала сам смени установку. А у вас тут дебилизация страны происходит. Мысли шире, по- мужски! Желаю успеха!
# 19:57 03-05-2005 Оптимист…, обратиться
УУ как все запущено. .. Мужика тебе срочно надо. .. А на мужиков ты зря наезжаешь.
Вы то сами что в лучшею сторону изменились? Где вся ваша любовь преданность? Зачем напрягаться мужикам, если все красивые бабы ведут жизнь подстилок. . Ищут мужика побогаче и покруче. . И в постели ради этого творят невероятное. . Что, то я не замечал бедного влюбленного студента со сногсшибательной девушкой другой рядом с ней контингент. Тогда что про любовь то плачетесь, … Нет у тебя Бывалая не кого вот ты и лютуешь, … Потому что нормальный мужик в нашей стране на вес золота… И не он за тобой бегать должен а ты ему и прелюдии и кофе в постель приносить, потому что, таких как ты у нас миллионы одиноких не кому не нужных женщин. .
# 20:26 03-05-2005 Аноним, обратиться
оПтимист, какие мужики? Окстись! !! Где они? Одни в "литрболл" у виноводочных играют, у других вечные "на полшестого". Нету мужиков! Одни козлы бегают. ..
# 21:30 03-05-2005 Ольга, обратиться
Бывалая, да не только в Японии и Китае, у вас устарелые данные. Big Nose, никогда не занимайтесь сексом, включая секундомер, далайте женщине приятное. Совершенно согласна с Аленой, что любовь- это участие и труд партнеров, а не выгрузка вагона для мужика.
# 23:29 03-05-2005 Цыник, обратиться
Бывалая, вокруг меня стон не раздается и и никто меня никуда не тянет. я еще раз повтряю если тебе не повезло в личной жизни или если ты принадлежишь к низшем слою социального общества и общаешься с литрбольными алкашами, то не вали с больной головы на здоровую
# 04:45 04-05-2005 Забавно Почитат…, обратиться
цЫник, цЫник и его клоны. Мне кажется, что вы придумали себе несколько ников, бесцельно склоняясь по сайтам, а также неких клонов для себя любимого. Вам не хватает как раз того, о чем вы так горячо и трепетно здесь пишите, в ином случае ваши ники не мозолили бы глаза ПОСТОЯННО. Высказались бы и ушли, развозите разборки с несуществующими людьми. Придерживались бы уж того величавого мужа, за плечами которого опыт прожитых лет с традиционной сексуальной ориентацией, а то сидит скучающая фурия, никому не нужная, оскорбляет всех подряд, противно и попахивает гов- цом. . Психотерапевт дала вам отличную оценку и еще не ясно приносите вы людям пользу или вред. Почитаем вместе, слабый вы человек и противный, как вы высказываетесь о других: = = = Датешидзе А. К. 03 мая 2005 12: 02: 20 Уважаемый цЫник! Сарказм - это социально приемлемый вид агрессии. Агрессия - это проявление слабости и неуверенности в себе. Почему вы в себе не уверены? Может, побеседуем об этом? Все лучше, чем честных людей смущать. цЫник 02 мая 2005 23: 23: 53 Да ты, братец, голубец. Не переживай, это сейчас модно и извращением уже не считаеца
# 10:19 04-05-2005 Надежда, обратиться
Да хватит вам уже тут ругаться. Кто виноват и что делать. Может быть причина в возрасте, например. В 20 лет я тоже мало что понимала в оргазмах. Все пришло с возрастом. Как мой муж выражается, "вошла во вскус"
# 11:09 04-05-2005 Бывалая, обратиться
Всем молчать, у нас с цЫником здесь свидание! Так вот, членистоногий ты наш, не пришло тебе в твою головку такой умной мысли, что может так писать женщина, у которой как раз личная жизнь хороша , муж любящий, и чаша полная краев? !И как раз исходя из этого я могу видеть, сравнивать и писать о катастрофическом состоянии дел в стране, в семье и как следствие в семьях. Разочаровываешь ты меня, психолог наш доморощенный! Одно пока держит тебы на плаву в глазах общественности, что гомосексуализм считаешь явлением больным. Вот опять ты промахнулся.
# 15:07 04-05-2005 Цыник, обратиться
Не пришло, потому что если бы ты действительно была счастливой, успешной и самодостаточной женщиной, то не несла бы такую откровенную херь про стон, про то что кто- то кого- то тянет, про спортивный секс и отсутствие прилюдий. Ты посмотри прям все вокруг стонут бедолаги и бегут стадами. Не ты ли возглавляешь колонну бегуних стонущих сию? А насчет разочарований твоих так мне это глубоко фиолетово. Реакция на меня как сказал уважаемый доктор тут - лакмусовая бумажка. Умный поймет, дурак обидится, психованный типа Оли нашей музыкантши начинает бица в истерике и бегать за мной по всем сайтам, жалуясь врачам ах спасите, помогите. ..
# 16:24 04-05-2005 Isola, обратиться
Бывалая, самая высокая котировка русских женщин - в России, можете мне поверить. : )
А японцам и китайцам все европейки нравятся. .. . кстати, абсолютное большинство азиатов предпочитают таки в жёны азиаток.
# 17:47 04-05-2005 Oljga, обратиться
Цыник, ето вы ли ни на меня намекаете? Это значит я, "психованная Оля ваша музыкантша"? Если бы вы знали, милый цыник, какой у меня здесь социальный статус, и кто я здесь, то я бы посмотрела в ваше жалкое лицо, как бы оно изменилось. Уж язык бы точно бы отсох такое повторить! !! а я о вас была ешё хорошего мнения. И кто за вами по всем сайтам бегал, и жаловался на вас? Ну разве что это вы тогда Янкой подписались, а кишка тонка была открыто признаться , что грязью поливал? Господи, прости этому человеку, ибо он не ведает, что творит! Отныне цыник вы для меня пустое место! Старый кобель!
# 18:06 04-05-2005 Бывалая, обратиться
И для меня тоже, вот так вот!
# 23:18 04-05-2005 Isola, обратиться
Оля, ваш социальный статус здесь никого не интересует. Если хотите навести "порядок", так и наведите его, пользуясь своим социальным статусом. Вам за это все только спасибо скажут. Но не с помощью криков, призыва к ответественности и виртуальных угроз. Вы же сами видите, что это в обратную сторону работает.
Выйдете на уровень администрации сайта и разберитесь. Используйте свой социальный статус в нужном направлении.
# 14:09 05-05-2005 Oljga, обратиться
Isola, на самом деле спасибо за совет1Я вас действительно уважаю, это правда. ну погорячилась, ну сорвалась, с кем не бывает? Я понимаю, что глупость написала, т. к. в интернете как в столовой и бане все равны. действительно статус не при чём. Самое главное, чтобы "человек был хороший2. Банальность, но факт. А к адмuнистрации я неоднократно обрашалась. Увы и ах! Администрация глуха и слепа, там где ей выгодно. Так что так. ..