WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 03-05-2005 / Дана, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. Меня соблазнил женатый человек. Что делать не знаю, сама замужем, мужа люблю, но страсти такой как раньше уже нет. А этот человек очень такой страстный оказался, очень боюсь влюбится, как подумаю про него просто дух захватывает.

Ответы

# 19:09 03-05-2005 Оптимист…, обратиться
Ну а здеся то чем тебе помогут за тебя решать чтоли спать с ним или не спать?
# 01:50 04-05-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дана! Только Вы можете решить изменять или нет, считать это легким увлечением или серьезным романом. Многое зависит от той установки, которую Вы сами себе даете, выстраивая любые отношения. Боитесь непредсказуемых последствий? Тогда не рискуйте!
# 14:22 04-05-2005 Анна, обратиться
Дана! ну что за проблемма, пользуйся пока такая страсть, а влюбляться необязательно. Если есть жедание напиши Anka_72@mail. ru у самой вот так дух не раз закхватывало. 15 лет с мужем, есть ребенок.