WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 04-05-2005 / Антон, обратиться

У меня странная болезнь левое яицко моей мошонки увеличилось в размер с куриное яйцо а правая
осталась с оливку велечиной.
Вот я и забоялся что у меня может быть рак.
Кто знает подскажите что это за болезнь

Ответы

# 12:26 04-05-2005 Антон, обратиться
И с этой болезнью разумеется ходить очень трудно
неужели это какая нибудь опухоль
# 22:48 04-05-2005 Аноним, обратиться
Угу, прям сразу рак. Разные размеры яиц есть вариант нормы, но если твое увеличилось, зачем бежать у андрологу? Сначала посети венеролога и обычного практикующего хирурга.
# 01:00 05-05-2005 Слава, обратиться
У меня было нечто подобное когда я еще учился в школе, распухло, болело. Обратился к хирургу в этот же день, меня тут же из поликлиники госпитализировали и сделали срочную операцию. Как это точно называется уже не помню, помню что говорили будто перекручивается толи канатик, то ли еще что то, и помню говорили о срочной операции, не хотели отложить даже на пару часов. Врачи тогда сказали что это могло произойти от удара, поднятия тяжестей и т. д.