WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 04-05-2005 / Антон, обратиться

Ещё раз повторю я болен странной болезнью
Левое яичко моей мошонки сильно распухло и имеет вид куриного яйца а правая часть величиной с оливку.
Вот я уже и забоялся что это могла быть раковая опухоль.
А может быть ли это от полового перевозбужбения
или это с грыжей связано от поднятия тяжести.
Факт тот что левая часть - - яичко моей мошонки воспалено и очень болит есть проблемы затруднения при мочеиспускании.

Ответы

# 02:25 05-05-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Надо выяснить причину возникшего воспаления: возможно наличие инфекции, травмы… Посетите хирурга или уролога.
# 02:51 05-05-2005 Марк Крейн…, обратиться
Антон, требуется уточнение. Болели ли вы какими- либо вирусными инфекциями (простуда, грипп) незадолго до опухоли яичка? Если да, то осмелюсь предположить вирусный орхит.
В любом случае, срочно обратитесь к врачу, если боль сильная, вызывайте скорую помощь. Чем быстрее начнется лечение, тем меньше вероятность разных осложнений. В числе которых и атрофия яичка.
# 02:58 05-05-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Кто из нас не болел гриппом, уважаемый Марк Твен? Инфекция, заработанная половым путем, хорошо подходит под описание Антона.
# 08:52 13-06-2006 Nani, обратиться
kakovi posledstviya virusnoqo orxita v zrelom vozraste? ?