WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 04-05-2005 / Саша, обратиться

Кто нибудь подскажите это нориально когда я готов кончить примерно через 5 минут. И это с разными женщинами, и при регулярности 3 раза в неделю. И как вообще сдерживать оргазм. .. . ну ни как у меня не получается. .. .

Ответы

# 17:46 04-05-2005 Андрей, обратиться
У меня така же проблемка! !!
# 20:12 04-05-2005 Цыник, обратиться
Я уже устал писать, что норма- кончить в интервале 2- 6 минут. так что у вас еще и долговато. Другой вопрос, что конечно нужно уметь сознательно затягивать половой акт, тут никто не спорит, хотя некоторые специалисты считают регулярную и чрезмерную пролонгацию вредной.
# 23:00 04-05-2005 Андрей, обратиться
господин устали, а зачем пишете, господин?
# 23:07 04-05-2005 Цыник, обратиться
чтоб такие недоросли, как вы, Андрюша, не нажили себе комплексов.
# 10:12 05-05-2005 Оптимист…, обратиться
Самое простое это выпить спиртного среднюю дозу, на уровне психики, не можешь здержаться думай о чем нибудь постороннем или смотри фильм по телеку во время секса.
# 10:34 05-05-2005 Алекс, обратиться
Попробуйте 3- 5 раз в день без выходных. Через несколько месяцев будете полностью контролировать время продолжительности акта.
# 13:32 05-05-2005 Оптимист-Алекс…, обратиться
После такой нагрузки он сюда за советом обратся"Помогите нет достаточного возбуждения чтобы кончить все приелось")))
# 22:19 05-05-2005 Ляля, обратиться
цЫник трижды прав: :: надо помогать юным. Не оскорбляйте молодого парня, а так все ОК : - < ): )
# 00:14 07-05-2005 Я, обратиться
А, может, это просто первые сексуальные опыты? ?? .. . Мой парень (у которого я была первой) тоже сначала быстро кончал (мин за 5), но после 3- х месяцев совместной (регулярной половой) жизни научился контролировать себя. И секс теперь продолжается от 20 мин и дольше. ..
# 00:52 07-05-2005 Isola, обратиться
Саш, 5 минут - это ещё долго . . : ) Тренируйтесь контролировать продолжительность полового акта, это вам под силу.
# 01:33 11-09-2005 Дима Klc, обратиться
Я испытываю оргазм до полового акта как с этим бороться неудобно все- таки
# 23:26 29-06-2006 Гость, обратиться
У меня такой вопрос: Почему я очень быстро кончаю при половом акте с девушкой? И как мне исправиться?