WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:39 04-05-2005 / Женя, обратиться

Народ, привет. Короче, купил себе вчера настойку Жень- Шеня, принял на душу (бяка такая - тьфу) - через минут 5- 7 началось такое биение сердца. .! Уфф. .! ! Душу схватывает. . страшно даже. А возбуждение какое было - такое и осталось, то есть никакое(имеется ввиду сексуальное)! Ха! А говорили, что эффект как от виагры будет. . Шихта какая- то! Не покупайте, народ, эту бутафорию. . деньги на ветер. .!

Ответы

# 00:20 05-05-2005 Фамацевт Gera…, обратиться
Женьшень с первой рюмки не помогает. Попей эту бурду в течении месяца, поверь! !, шахты не будет, зато какой стоят! Папа позавидует.
# 02:01 05-05-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! Настойка женьшеня относится к средствам, оказывающим общетонизирующее, а не возбуждающее действие. Курсовой прием может улучшить общее самочувствие, включая и повышение либидо, но никакого эффекта, сходного с виагрой не будет и после месяца приема.