WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 05-05-2005 / Юлий, обратиться

Вчера произошло это. Моя девушка сказала что у меня кривой член. Люди! Меня охватил страх а вдруг она миня бросит. Посоветуйте как выпрямить.

Ответы

# 09:44 05-05-2005 Юлия, обратиться
Уважаемый Юлий, у моего супруга тоже кривой. но это ни на что не влияет! у каждого человека есть свои особенности, и, я думаю, что выпрямлением не стоит заниматься, т. к. неизвестно к чему это может привести. Удачи!
# 10:18 05-05-2005 Оптимист…, обратиться
Это же круто! Это как модифицированная зубная щетка для туднодоступных мест. .. Как она этого не понимает
# 11:31 05-05-2005 Дима, обратиться
Не брат это же прикольно что он не примои, это же тюнинг и наоборот должно быть приятнее: )ей. А если он еще и длинный: ) ну не как шланг конешно: ) Не парся главное продолжительность, длина, и самое главное любовь
# 15:49 05-05-2005 Isola, обратиться
А он у вас на самом деле такой кривой, что она вас аж бросить может ? : )
# 22:55 05-05-2005 Monika, обратиться
а какой у вас угол кривизны?