WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 05-05-2005 / Даша Ф., обратиться

привет! у меня есть проблема, я всегда хочу секса, и все равно где. Как с этим бороться?

Ответы

# 11:20 05-05-2005 Дима, обратиться
Даваи боротся вместе у меня такая же проблема: )
Скока тебе лет? может это гормональный бум, пеи успокаительные
# 13:06 05-05-2005 Оптимист…, обратиться
А ты попробуй встаки им заняться должно помочь
# 23:59 05-05-2005 Надежда, обратиться
Дорогая Даша! В таком случае, я думаю, нужно брать то, что хочется! Если есть с кем и ты не стесняешься заниматься сексом все равно где, то в чем проблема? Дерзай, только не забывай предохраняться! Может в скором времени это пройдет. А может ты просто экстрималка?
# 00:11 06-05-2005 Ляля, обратиться
Даша ф. ,тренируй мышцы промежности(может знаешь называются м- цы Кегеля), меньше будешь хотеть, а при настоящем сексе с партнером будешь неотразима. Для начала все не так просто, зато потом все " окупится" сторицей: -))