WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 05-05-2005 / Дима, обратиться

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! !! Привет, у меня раннее семеизвержение, прочитав советы. попробовал выпил, разредил за час. Эфекта не было: ( Попробоал еще через 5- 10 мин ну чуть подольше не 5 сек, а 30сек. че делать: ( И тока на след день боле менее получилось подольше. Это наверное психическое. Как думаете корридж- а помогает?

Ответы

# 13:25 05-05-2005 Оптимист…, обратиться
А ты с ним попробуй поговорить. . Пристыди пригрози что в угол поставишь. . Потом приласкай. . Мож он и одумается