WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 05-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мой молодой человек очень долго не может кончить, до меня у него не было секса 1, 5 года(так говарит он), в первые 2 дня у нас ничего не получалось. через неделю всё получилось, но половой акт длился очень долго. Ещё у него эпилепсия она как то влияет на это. Спасибо.

Ответы

# 15:28 05-05-2005 Дима, обратиться
Радоватса нужно! !! прыгаи от счастья дурочка! !!
тут другие обычно проблемы: (
# 19:56 05-05-2005 Цыник, обратиться
да ты, братец, глуп банально. а чему радоваться? Тому что у человека проблемы в сексуальной сфере, да вдобавок он эпилептик?