WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 05-05-2005 / Сандра, обратиться

Вот вы все заладили : оргазм да оргазм. Если не испытываешь его с партнером - плохо. А я оргазм всегда испытываю исключительно во время мастурбации и даже не представляю как можно его испытывать во время секса! За всю жизнь я испытала оргазм с мужчиной два раза. Ну для этого надо очень постараться! Мне надо в определенной позе и с определенным сменяющимся ритмом - только я сама могу довести себя до оргазма. Партнеров у меня было большое количество, но меня радует секс сам по себе, я не стремлюсь получать оргазм. Гораздо проще помастурбировать - и через 1- 2 минуту поиметь оргазм. Что скажете?

Ответы

# 19:53 05-05-2005 Цыник, обратиться
Скажем, что хр# новая из вас любовница. А все остальное ради Бога, устраивает вас самоудовлетворение- на здоровье. Найдется мужчина, которого будет устраивать такая женщина в постеле - очень хорошо.
# 22:13 05-05-2005 Ляля, обратиться
Зря вы так, тов. цЫник ! Верим в Бога и тут же грешим: -((Сандра , зачастую гармония приходит с тем парнем, которого полюбила на всю жизнь, так по крайней мере кажется , когда вся горишь в пламени страстей. .. ну и конечно изучайте технику, а не дейстуйте по наитию. Девушка, много партнеров- не означает любовь или качество исполнения. Вам виднее что почитаеть, что умеете, чего достигли и проч. А вот я не могу майструбировать, не умею и никак не научись. цЫник, вы мне так и не ответили, не подсказали. Я очень надеялась на ваш опыт. Какая досада: -((
# 23:23 05-05-2005 Цыник, обратиться
Ляля, весь мой опыт просто кричит о том, что либо это слов пишеться как " масТУРбировать', либо мы с вами говорим о разных вещах и я просто не представляю о чем идет речь. Кстати, а в чем я грешу. В том, что сказал дескать некончающая женщина- плохая любовница ? А разве это не так. Сандра спросила мнение- я ответил.
# 23:37 05-05-2005 Ляля, обратиться
Здрасьте, мил человек! Хорошими любовниками не рождаются, ними становятся, согласны? Думаю, что вы тоже не сразу стали разумакой. Простите, я не русская, может не так написала свой вопрос, но суть вы поняли. Подскажите как это делается? Черт возьми, хочется попробовать, но у меня никак не получается: -: -P: ))B- )
# 23:50 05-05-2005 Надежда, обратиться
Дорогая Сандра! Все, о чем вы написали, говорит исключительно о том, что вам просто лень постораться в постели, чтобы получить удовольствие! В этом случае нужно либо избавляться от лени, либо, как вы уже сделали, забить на все и удовлетворять себя самой! Но согласитесь, что когда испытываешь оргазм с партнером, это намного приятней, чем сама с собой? ! Лично мое мнение, что секс без оргазма- это не секс, и мне он особого удовольствия не приносит. Правильно сказала Ляля, может когда вы найдете своего мужчину, вы не только будете получать оргазм, вам будет хотеться его получить. Вот тогда вы будете стараться в постели получить максимум и максимум отдать, ведь любому мужчине, на мой взгляд, хочется видеть, что он доставил удовольствие женщине. От этого еще приятней! !!