WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 05-05-2005 / Гость, обратиться

Существует мнение, то мужчина, лешивший девушку девственности, оставляет свой отпечаток на ее будущих детях от другого человека.
Прокоментируйте пожалуйста

Ответы

# 22:49 05-05-2005 Monika, обратиться
Бред какой- то! какой отпечаток- то оставляет? Вы школу - то уже закончили?
# 22:56 05-05-2005 T, обратиться
Могу прокоменитировать, но не на людях, а на животных. Провели эксперимент скрещивания лошади и зебры. Ничего не получилось. Примерно через год у этой лошадки был контакт с конем. А родился малыш с зебринными полосками. Сделали вывод, что генный материал первого контакта каким- то образом проявился. Пример с моими соседями. Породистая сиамская кошка повязали ее с полосатым Васькой. Ничего вроде бы не получилось. Через полгода кошку повязали с породистым сиамом - родились 2 полосатика и 3 сиама.
# 18:37 06-05-2005 Людмила, обратиться
а я полность согласна с тем, что существует глубинная память и потому БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в выборе вашего первого партнера!
# 18:46 06-05-2005 Багира, обратиться
Чушь полнейшая!
# 20:53 06-05-2005 Лерчик, обратиться
Гость, искренне советую не заморачиваться по этому поводу, я от приятеля своего бывшего мужа выслушала не одну лекцию про явление партеногенеза, настолько он свято во всё это уверил, что до сих пор озабочен поисками жены- девственницы, хотя самому сорок лет не за горами.
# 21:10 06-05-2005 Ляля, обратиться
Этого еще никто не доказал, но лично мое мнение- чушь полнейшая. Ждите комментарии доктора Исаева: -))
# 09:15 07-05-2005 Лэйла, обратиться
это не чушь! каждый мужчина, с которым у женщины была половая связь, меняет ее генофонд. я знаю женщину, которая будучи замужем за белым мужчиной и никогда ему не изменявшая за время супружества, родила чернокожего малыша. оказалось, до замужества у нее был роман с темнокожим парнем. там юыла дикая трагедия. семья чуть не распалась. более того, считается, что гены могут проявится через поколения, то есть бабушка развлекалась с горячим мароканцем, к примеру, а внучка будет за нее отдуваться. но в это как- то не очень верится.
# 09:22 07-05-2005 Аноним, обратиться
Лэйла, значит у нее в роду были чернокожие. Вы что думаете мы знаем всех своих генетических прапрародителей?