WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 06-05-2005 / Casper (И.Б. 64…, обратиться

У меня к вам вопрос. Я парень (без сексуального опыта). Нужно ли мне стричь (брить) волосы около. .. Как девушки к этому относятся (если к оральному сексу они относятся нейтрально, а я считаю унижением для девушки)? Т. Е. сможем ли мы сделать ЭТО нормально? Пожалуйста, ответьте как можно скорее.

Ответы

# 18:00 06-05-2005 Оптимист…, обратиться
Мне кажеться такие вопросы вы должны решать не здесь а вместе со своей девушкой. .. Нравятся оральные ласки, когда побрито дерзайте. . Нет не делайте попробуйте и решите для себя сами. А то вам здеся такого насоветуют
# 18:20 06-05-2005 Катюшка, обратиться
ЧЕМ МЕНЬ ВОЛОСАТОСТИ ВЕЗДЕ ТЕМ ЛКЧШЕ! !! !не забывайте еще подмышками, а то это так противно! !! !
# 18:38 06-05-2005 Цыник, обратиться
А я яички брею в основном, а потом когда я их вареньем намазываю все девченки просто как пчелы на мед слетаются облизать!
# 21:02 06-05-2005 Ляля, обратиться
Цыник, привет! Не было времени ответить на ваш бред. Так как вы по порталу бахвалитесь о своем глумлении на "сексопатологе", то сюда и получите ответ. Вместо сплетен, научили бы тому, о чем я вас просила. Разве мы встречались в Одесса, Ростове, Владивостоке или Москве и tellement ensuite или вы намекаете на заграницу? Простите, дорогая, я же не лесбиянка, чтобы с вами вступать с тесные контакты. Вы появились "ВДРУГ" под своим новым ником и уже так здорово знаете все терки портала. Мой вам совет, проходите мимо, пишите и говорите то, чего вам недостает в жизни. Привет вашему адресату из милого Ростова- на- Дону. Да, кстати, от чего это вы так стали уповать на грамоту? Я умышлено написала лишнюю буквицу в середине слова, вы же это делаете постоянно, я не придираюсь к вам и не корю в том, что грамотная девица, вроде вас, не должна бы катать в таком стиле- мне без разницы. .Ну да вольному воля. Вам нравится коверкать словечки- в свободный путь: -)) И чуда особого не надобно- оно же соседствует с нами в лике святого цыника. С празниками вас, лототыжка! !! !
# 21:06 06-05-2005 Ляля, обратиться
Дорогой, Casper! Такие вещи спрашивают не у виртуальной публики, а у вашей любимой девушки: -))