WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 07-05-2005 / Ира, обратиться

Уважаемый, доктор, здравствуйте. Никогда не писала на эту тему, и даже не знаю куда писать и кого спросить. Мне 57 лет. С сексом и оргазмом у меня до менопаузы было все замечательно. Без секса жить не могла. Увы, у меня ревматоидный полиартрит, и вот уже как полгода мне стало больно широко раздвинуть бедра(поза , когда женщина внизу). Появился страх перед сексом, ожидание боли. У мужа все в порядке - здоровый, сильный, готов к сексу каждый день. Я предложила позу - "сидя", но его это не устраивает.
Посоветуйте - может есть специальные упражнения, чтобы бедра раздвигать, или какие позы нам подойдут( и литературу). Спасибо.

Ответы

# 09:58 07-05-2005 Аноним, обратиться
Вы знатете две позы? Тяжелый случай, но не смертельный. Котирующийся муж пойдет к молодой, если у него гроши есть.
# 02:44 09-05-2005 Гаврик, обратиться
Поздравляю вас с праздником Победы! Вы наверное воевали, расскажите ПЖТа.
# 09:02 09-05-2005 Аноним, обратиться
А почему Вас с мужем не устраивает поза на боку- мужчина сзади, если нужна стимуляция клитора, то также вполне доступно. Мужу должно быть также удобно, т к нагрузка на сердце существенно меньше, чем при традиционной позе. Весь мир так. .. особенно те, кому за 50.