WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 07-05-2005 / Monika, обратиться

Тут недавно парень писал и беспокоился по поводу своего кривого члена! Не знаю какой у него он там кривой! я вообще себе представить такого не могла! Но вчера я узнала что это такое. Что сказать? - это достаточно необычно и оригинально по ощущениям! : ))

Ответы

# 16:36 07-05-2005 Муравей, обратиться
Моника, а что за парень- то? Тот самый, про которого на ЖП писала?
# 16:42 07-05-2005 Монике, обратиться
Моника, ты бы хоть на весь белый свет не позорилась, а? !Разослала всем фотографии, адрес, а теперь еще и это! Эх, мама твоя не знает какой дурью дочь занимается. Тьфу, глупая!
# 16:54 07-05-2005 Муравей, обратиться
цыц, Монику не обижать! : )) Замуж выйдет, родит ребеночка - помудреет. Мне кажется из нее получится изумительная мама, особенно если первым ребенком будет дочка. Моника, ты только скажи, твои друзья в реальной жизни также осведомлены о всех твоих любовных похождениях?
# 17:05 07-05-2005 Monika, обратиться
Аноним, а что за возмущения в мой адрес? Завидно что ли? Так и скажите, хе- хе! Муравей, да, это я про друга. .. он в курсе и многое знает про меня, даже больше, чем вы все вместе взятые на этой конфе! И что самое для меня важное, он чувствует меня, он знает чего я хочу, он как в общении интересен мне, так и в сексе. А то что вы про меня там плохое думаете, так мне до этого параллельно! Жизнь моя и она прекрасна!
# 17:14 07-05-2005 Аноним, обратиться
Моника, вот и радовалась бы своему счастью, берегла его, а то раздуешь по ветру, опять ничего не останется!
# 17:17 07-05-2005 Муравей, обратиться
Моника, молодец, так держать! : ))) А как долго он был в качестве твоего друга? Кстати, а где сейчас твой парень, с которым ты почти 3 года (? ) жила, знаешь что- нибудь о нем?
# 17:19 07-05-2005 Муравей, обратиться
Да, а длительные отношения с ним не хочешь попробовать завязать? Или пока себя видишь в поисках?
# 17:36 07-05-2005 Муравей, обратиться
Ляля, не завидуй! Если цЫник вернется. я попрошу его научить тебя мастурбировать. Станешь у нас самая продвинутая на конференции : ))))) Откроешь курсы по повышению сексуального мастерства, будешь бабки загребать и слать переводы (ржет)
# 17:39 07-05-2005 Муравей, обратиться
а по поводу кривизны членов дашь мне персональную консультацию, я в них пока еще слабо разбираюсь : )) так что готовься, приду проверю! !! !
# 17:39 07-05-2005 Аноним, обратиться
Ляля самая любимая женщина цЫника уже с ним давно маструбирует, так что не зарекайся девушка. Сама пальцы засунь в писю и подергай.
# 17:51 07-05-2005 Муравей, обратиться
(ржет) Ляля! Двойка тебе по знанию предмета! Марш читать умные книги! Пальцы ни в какое сравнение с живым членом не идут! !! !! Моника, подтверди?
# 17:54 07-05-2005 Аноним, обратиться
Ляля дрочит пальцами за не имением жывых жывотных. Поставь ей хоть тройбан.
# 18:25 07-05-2005 Муравей, обратиться
Все, Ляля, пока, приехал клиент, побежала работать. Буду поздно вечером. Жду ответа. Чмоки, и смотри много не дрочи, волосы на руках вырастут! !! !!
# 19:09 07-05-2005 Monika, обратиться
Народ, давайте не будете мой ник трогать, а? Я такой наглости ещё не видела! !! что вам заняться нечем на выходных, уже и не сексопатологе ерундой страдаете и под чужими никами пишете! Детский сад, ей богу. ..
# 19:25 07-05-2005 Аноним, обратиться
DETKA, TY OTSOSI NESKOL''KO SOTEN, A POTOM UZHE K ISAEVU NARYVAJTSJA- NE VYDERZHISH'' KONKURSA, ZOLOTKO MONIKA! NE PODNIMAJ SVOJ REJTING MY ZHE TEBJA ZNAEM TY SAMAJA OBOJATEL''NAJA DEVKA V NETE))))))
# 19:26 07-05-2005 Аноним, обратиться
Сама трясет перед всеми грязным бельем и позорит свой ник, а другие виноваты! Молчи тогда, позорница!
# 19:29 07-05-2005 Petyx, обратиться
Kakaja raznica chem tjarset Monika? Vam zavidno?
# 19:38 07-05-2005 Аноним, обратиться
Стыдно.
# 19:38 07-05-2005 Petyshatina, обратиться
SLYSH MONIKA A 4E TEBIA PAPA V DETSTVE NOSILOVAL 4TOLI 4E ZA DAR LAGERNII Y TEBIA
# 21:22 07-05-2005 Муравей, обратиться
Так, почто без меня Монику обижаете? Или сами не были молодыми? Ишь ты, сидят на конфыеренции, честные давалки, а как послушаешь, у каждой аторой не первый брак, и любовник не один! !! !! Она хотя бы рога никому не наставляет, и никого не обманывает! !! !!
# 21:38 07-05-2005 Аноним, обратиться
Ало, Муравей, вот именно честные, т. е имеющие честь. Много ли таких безнравственных девиц на твоем веку на ЖП было? !Если и имеют любовников, хоть позор свой скрывают, или не позорят свои ники. Ничего, ничего, полезно ей послушать и другие песни, не цЫниковы, еще одного распутника.
# 21:54 07-05-2005 Муравей, обратиться
Если и имеют любовников, хоть позор свой скрывают, или не позорят свои ники. = == == == == == == Ты считаешь, гулять от мужа и это = скрывать= - значит иметь честь? Ну- ну : ))
# 22:17 07-05-2005 Аноним, обратиться
Честные- я имела, конечно же ввиду замужних, а те, кто гуляет от мужей- не афишируют, не кричат на всех углах (сознают свое бесчестие). Моника же совсем другой случай- это называется испорченность, распутство. Если она не замужем- это не оправдание. Сомневаюсь, что такими темпами она вообще не устроит личную жизнь или не надолго. Вот ребеночек появиться ты говоришь, и будет она хорошей мамашей, пока с (будущим) мужем все будет хорошо. Глядишь пенис не той кривизны окажется, другой друг детства найдется, который еще круче, ну и бла- бла- бла. ..
# 22:28 07-05-2005 Х - Муравью…, обратиться
И с чего вы взяли что родив ребеночка дура поумнеет? Где связь то? Или это издевочка такая: )))
# 22:57 07-05-2005 Аноним, обратиться
Не изменяют те, кому хватает своих мужей!
# 23:06 07-05-2005 Аноним, обратиться
Спорный вопрос. Одной одного мужа много, другой- и пятерых любовников мало. Моника, выбирай! Женщина призвана к выбору, при чем хорошего мужчины. А что тут обсуждается мораль, право на любовь, измены, пионерское собрание в честь 60- летия Великой Победы? Спросите у фронтовиков о подвигах, о любви, им есть о чем рассказать. Кончай тут брюзжать.
# 00:01 08-05-2005 Аноним, обратиться
Один хороший муж стоит пятерых плохих любовников. Потерпите!
# 00:15 08-05-2005 Аноним, обратиться
Мы всегда мечтаем быть единственными, хотим, чтобы нас любили. На своём пути мы встречаем много разных людей и во многих влюбляемся, многим даверяем, стараемя изо всех сил добиться понимания, взаимности. Но когда то самое за, что ты бился долгое время совсем блико и . .. нет ничего. .. Вроде бы вот, ты счастлив, ты герой, ты добился чего хотел, но, что- то совсем не заметное и маленькое вмешалось в твою жизнь и забрала всё. .. всё, что было для необыкновенным чудом и радостью. Жизнь порой непредсказуема и надо воспринимать ее такой, какая она есть, ведь её могло и не быть вовсе. Ты всегда пытался понять её правила, но разгодать их не так уж и легко! !!
# 09:28 08-05-2005 Ветка, обратиться
Мораль басни такая во всем виновен парень Моники. Моника, держись крепко за корень пенеса своего друга в другом случае увидут. Видишь сколько активных собралось на чужое добро рты открывать?
# 10:28 08-05-2005 Аноним, обратиться
. .. и держись молча! .. .
# 22:49 10-05-2005 Ляля, обратиться
Круто: -))Хоть кому завидовать, подскажи: -))