WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:17 08-05-2005 / Максим, обратиться

Виагра - ерунда, пробовал - никакого эффекта,
тогда у меня с моей подружкой не получилось. .. (
и мы с ней расстались, а деньги жуткие стоит это . .. лекарство. Завел другую и . .. ее без проблем, хотя она и менее сексуальна. Но прошел год как мы с ней расстались и секса у меня не было около 8 месяцев, а с новой подругой опять не ладится. Слышал есть средство просто на время (перед самым половым актом употребляющееся)поднимающее как оно называется? (это не виагра, не йохимбе, не шарлотанско- кустарная смесь, у него нормальное название, правда, я его не помню)

Ответы

# 09:26 08-05-2005 Ветка, обратиться
Мы пробовали. Скажу честно муть страшная. У моего парня от виагры болят кишки до сих пор. Кустарку никогда не пробуй, знаешь чего эти бабки не намишают, не слезишь с унитаза.