WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 08-05-2005 / Больной, обратиться

Доктор! Что делать? У меня совершенно пропала эрекция - ее нет ни утром, ни днем больше не появляется. Раньше стоило о сексе подумать - и уже член напрягался, по 2- 3 раза в день мастурбацией занимался. - может запас исчерпан спермы или что то вроде? У меня эрекция всекгда была отличная, а тут первый в жизни секс - и ее ВООБЩЕ нет! Жалкое подобие только. Такой позор. Но самое плохое, что прошло уже 2 месяца почти, а эрекция перестала появляться, даже при онанизме слабая какая то, вообще желание пропало. И по утрам не стоит, я прочитал, что это очень плохо. Как такое могло случиться? Вообще бывает импjтенция в 19 лет?

Ответы

# 12:13 08-05-2005 Аноним, обратиться
Ну и что за острая нужда у тебя была маструбировать по 2- 3 в день? Мужик вроде бы уже взрослый, не 14 лет, чтобы не понимать что все должно быть в меру. Во- первых, руки прочь от перчика! Во- вторых, быстренько на личный прием к сексопатологу!
# 15:51 08-05-2005 Аноним, обратиться
Ну вот что вы человека пугаете! Пускай хоть 10 раз в день этим занимается это нормально. И ничего от этого плохого случиться не могло. И что это за детское выражение такое "перчик"? Он взрослый мужчина, а не детсадовский ребенок чтоб так ему говорить. А этот ваш "перчик" вообще- то пенисом называется. И вообще мастурбация это не вредно. . так что можете продолжать ей заниматься ничего плохого от нее не случится. И не слушайте таких глупостей о "перчиках". .. .
# 01:37 09-05-2005 Anarius, обратиться
Вообще странно, что у тебя это два месяца продолжается. У меня было подобное, и продолжалось с недельку.
Хотя и сейчас что- то появилось со вчерашнего дня, тк новую подружку завел и секса не было очень давно. Видимо это какая- то психологическая травма. .. Спецы! Сколько времени подобное может длиться?
# 16:34 10-05-2005 Renat, обратиться
V prinsipe eto bivaet, ne znayu mesas ili dva, vso svezano s mozgom, tebe nado ya tak dumayu otdohnut, a mojet bit na rabote ochen ustayosh. Poprobuy otdohnut na prirode. UDAJI
# 23:59 10-05-2005 Аноним, обратиться
У меня похожая ситуация уже год длится! Я на грани отчаянья, мысли всякие нехорошие в голову лезут, комплексов себе кучу заработал! Мой тебе совет - иди к врачу!