WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 10-05-2005 / Новичок, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень хотелось бы узнать, нормально ли, когда после 1 сношения пропадает на время эрекция. В целом с ней проблем нет, но эти получасовые паузы очень мешают и расстраивают партнёршу. Слышал, что люди этим часами занимаются, а у меня после эвакуляции он падает. Много раз не проверял, тк новичок, но факт пропадания эрекции меня беспокоит.

Ответы

# 23:06 10-05-2005 Ляля, обратиться
Абсолютно нормально, физиологично. Тренируйся, все приходит с приобретением опыта. Важно заниматься прелюдией и совершенно не нужно следить за временем. Качество и еще раз качество! :- ))
# 23:51 10-05-2005 Cuba_Libre, обратиться
Часами? Ха ха - ну только в кинофильмах если. ..
Непрерывный секс в течение часа - это вообще редкое явление. : )) А ты говоришь НЕСКОЛЬКО часов. Несколько часов это как раз с учетом прелюдии перед каждым новым заходом.
# 21:55 12-05-2005 Новичок, обратиться
Всем спасибо!