WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 10-05-2005 / Татьяна!, обратиться

Здравствуйте! скажи, пожалуйста, может ли во время полового акта пропасть у мужчины эрекция на 1- 2 минуты, а потом опять появиться?

Ответы

# 22:32 10-05-2005 Ляля, обратиться
НАДО ПОНИМАТЬ ЧУВСТВА МУЖЧИНЫ: -))Сопереживание предполагает понимание взглядов партнера на секс и особенностей сексуального реагирования мужчины, а также способность рассматривать сексуальные проблемы с позиций Вашего партнера независимо от того, являются ли они только Вашими или только его. Поскольку секс - - сугубо личная и интимная сторона жизни, Вашей паре следует посетить сексолога очно. Случиться может все, а м. б. Вам это показалось. Удачи! :- ))
# 23:46 10-05-2005 Cuba_Libre, обратиться
Может ли пропасть? Конечно может и легко! : )
А вот зацикливать внимание на этом, да еще и с первого же раза я бы не советовал - комплексы могут появиться у мужика. Он и так наверняка был сам от этого не в восторге. Сам через такое проходил и знаю, как важно, если такое случается понимание партнерши. А если учесть, что она эрекция снова появилась - то это вообще не проблема. Вот если такое каждый раз - тогда к врачу, скорее всего к сексопатологу.
# 08:27 11-05-2005 Дятел, обратиться
Ничего себе.