WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 10-05-2005 / Валерий, обратиться

У меня такая проблемка. Я не могу иногда когда надо кончить. Это случается тогда, когда полностью открыта головка моего члена. То- есть кожица оказывается на шейки. Когда же она частично то могу кончить 1- 2 раза. Когда же она полностью открыта, то 2- 3 дня не могу кончить, пока она опять не закрооит головку. Скажите пожалуста, это - нормально или нет. И как с этим быть. По независящим от меня причинам сексом я занимаюсь 1 раз в 1- 2 недели. Мне 36 лет.

Ответы

# 23:27 10-05-2005 Ляля, обратиться
Почитайте "Энциклопедию мужского здоровья". Вам будет полезно: -))