WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:31 10-05-2005 / Павел, обратиться

Доктор, скажите пожлуйста, мне 23 года, я уже около года занимаюсь сексом со своей девушкой, но правда не так часто где- то раз в неделю- две, и никак не могу довести ее до оргазма, сам "кончаю" всегда раньше ее. При этом, у меня нет так называемой преждевременной эякуляции, я нормально держусь, но ей хочется чтобы я еще больше держался. Что вы можете посоветовать?
Спасибо!

Ответы

# 22:13 10-05-2005 Ляля, обратиться
Изучите и внедрите в практику технику " стоп- старт". Это упражнение помогает мужчине почувствовать и осознать физические ощущения, предшествующие оргазму, и он вырабатывает способность удерживать свое возбуждение на уровне, очень близком к тому, на котором неизбежно наступает эякуляция. Сначала производится стимуляция, которая продолжается вплоть до ощущения приближения оргазма, тогда делается пауза, пока возбуждение не снизится. Эти чередующиеся остановки и старты повторяют на грани эякуляции до 15 мин.

Ждите ответ доктора. Успехов! :- ))
# 05:37 11-05-2005 Бывалый, обратиться
Мне кажется не нужно изучать технику "старт- стоп",
а сказать "Стоп", потому что на этой конфе будете
со временем консультироваться уже по другим проблемам, превратившись из нормального мужика в
пациента.
# 08:05 11-05-2005 Дятел, обратиться
Бывалый, не спим, скучаем? Засунь два пальца в рот, один в попу впечатляет. Я то думаю почему Бывалый временно пропал. Теперь понятно лечение на пользу не пошло. Опиши технику "Стоп". Жду тебя у венеролога.