WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 13-05-2005 / Юлия, обратиться

Мы с мужем женаты полтора года. Сначала все было нормально, но теперь у него нет желания заниматься со мной сексом. Половые контакты у нас происходят раз в неделю, и то мне кажется он делает это без особой охоты. При этом он говорит, что чувствует себя виноватым в том, что не хочет меня, а с другой стороны, не может же он заставить себя. При этом говорит, что во всем виновата я , что не могу его возбудить.
Скажите, что делать? Нормально ли это для молодого мужчины? При этом физиологически у него все в порядке. Даже если ему хочется секса, то предпочитат перебороть себя и лишний часик поспать.

Ответы

# 23:19 13-05-2005 Ольга, обратиться
ваш муж совершенно прав, желание мужчины зависит от женщины, скорее всего все дело в скуке, от этого и лень, постарайтесь его чем- нибудь удивить, необычная оббстановка подойдет, а вообще о приодолении рутины в семейных отношениях так много написанно, почитайте.
# 00:32 14-05-2005 Аноним, обратиться
Юлия, ой ли? И это за полтора года?
# 14:56 14-05-2005 Юлия, обратиться
Что значит "ой ли". До свадьбы, знаете ли, тоже грешили. .. О преодолении рутины написано много, испробовано много, но не помогает. .. Нововведениями он или брезгует, или извиняется, что я хотела как лучше, а он не оценил. .. А необычная обстановка - это круто, особенно если живешь с родителями.
# 15:56 14-05-2005 Цыник, обратиться
Вывод то банален, хоть и неприятен Вам. Вы не возбуждаете его, как женщина. Считается, что активность в постеле должен проявлять мужчина. И он ее проявит, если будет ХОТЕТЬ эту женщину. Так что не хочет он ВАс, а раз в неделю это уж по нужде, чтобы сок простаты не скапливался, бо вредно это.
# 11:29 17-05-2005 Zlata*, обратиться
У нас с мужем тож были такие проблемы, но потом у меня нашли эррозию шейки матки, короче так получилось что воздерживаться от половой жизни пришлось около 4 месяцев, после их прошествия все пошло как по маслу : о)