WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 13-05-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня еще не было полового контакта. Я очеь сильно боюсь этого. Попытки кончно были, но меня всегда срабатывает стопор. И как от этого избавить я незнаю. Помогите пожалуйта. Я сейчас встречаюсь с молодым человеком ему 22 года и он тоже еще девственник. Стоит ли мне начинать с ним или все таки нужно начать с опытным. Заранее спасибо. С уважением Вероника.

Ответы

# 15:24 13-05-2005 Алена, обратиться
Нужно начинать с любимым, чтобы вас так поглатила любовь и страсть к этому человеку, что вы про стопор сразу забудете.
# 16:02 13-05-2005 Элис, обратиться
Вероника, ну выпейте чуть- чуть алкоголя, расслабтесь, включите музыку, порно на худой конец, забудьте вы все свои проблемы, просто отключитесь и наслаждайтесь со своим МЧ. А то получается, что вы себе просто запрограммировали, что надо и все тут.
Вы убиваете своей глупостью - взять и отдать невинность опытному, Вероник, ну как так, что за бред? !
# 16:20 13-05-2005 Isola, обратиться
Вам лучше знать - стОит или не стОИт. .. . В любом случае, если не хотите, насиловать себя не стОит.
# 23:14 13-05-2005 Ольга, обратиться
в свое время у меня была та же проблиемма. совет на счет "выпить" не так уж и плох. повсей видимости вы просто бооитесь боли, как это было у меня, мне помог бокал шампанского и романтычно и расслабляет, вот только напиваться не стоит. ..
# 23:36 13-05-2005 Аноним, обратиться
Оль, от шампусика пучить и попахиваеть не ахти как, так что лучше уж без запивонов.
# 00:02 14-05-2005 Аноним, обратиться
Большинство мужчин и женщин считают, что первое половое сношение женщины должно сопровождаться болью. Боль почти всегда связана с ее ожиданием. В предвидении боли у женщины возникает естественная защитная реакция, проявляющаяся сокращением мышц влагалища, которое часто само по себе делает половое сношение затрудненным и болезненным. В некоторых случаях половое сношение становится невозможным.

Обычно страхи женщины, связанные с началом сексуальной жизни, основаны скорее на фольклоре, чем на реальных фактах.
# 04:32 14-05-2005 Клеопатра…, обратиться
Вероника! Перестань мучить себя и своего МЧ вымышленными страхами! Ничего не больно, может неприятно, но не больно, и то не обязательно в первый раз! зато как потом будет приятно! Примите вместе ванну, выпейте несколько коктейлей, до состояния среднего опьянения, хорошая музыка и ВПЕРЕД! Когда- то надо начинать! Позже тебе будет еще страшнее! Желаю удачи! !!
# 06:24 14-05-2005 Дель_Фина…, обратиться
Клео, не скажите, если человек не созрел, зачем уговаривать? Все придет и вас не спросит. Вот так, Патра.
# 19:02 14-05-2005 All, обратиться
Клеопатре несказанно повезло. В первый раз будет БОЛЬНО. И не исключено, что во 2- й и 3- й раз тоже. Это мой личный опыт. Хотя, тут конечно дело в сопоставлении толщины члена и емкости влагалища. Начинать все равно с кем, главное чувства. А просто потому что ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ - глупо.