WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 06-04-2000 / Андрей, обратиться

ПРОБЛЕМА ОРАЛЬНОГО СЕКСА.
Мне 22 года, и в моей сексуальной жизни все хорошо, я и моя девушка испытываем оргазмы, в разных позициях, однако я заметил, что не могу кончить при оральном сексе. Наступает сильнейшее возбуждение, но оргазм может наступить только при вхождении в девушку. Посоветуйте, как от этого избавиться.

Ответы

# 20:19 06-04-2000 Владимир…, обратиться
Избавиться от девушки. Поголодать.
Уверовать... Так о чем ты собственно спрашивал?
# 22:03 06-04-2000 not found, обратиться
Если Ваша партнерша проводит адекватную стимуляцию, а оргазм не неступает, то весьма вероятно, что у Вас есть внутренние психологические "запреты" на такую форму секса. Может быть, стоит обратиться к психотерапевту.
# 23:19 06-04-2000 not found, обратиться
Если в вашей сексуальной жизни все так хорошо, то вы бы, вряд ли обратились за помощью к сексопатологу. Отсутствие оргазма при занятии оральным сексом не является патологией. Со временем оргазм может и появиться , а может и нет. Все зависит от вас обоих, как вы будете стараться решать эту проблему. Обращайтесь к сексопатологу для консультации.
# 01:21 23-06-2002 Mik, обратиться
Мне 15 лет. Недавно я смотрел порнофильм и меня ошарашило: при эрекции у мужчины головка оголяется сама, а меня- нет. При этом я спокойно могу её открыть во время эрекции, но крайняя плоть сползает обратно.
Я в ужасе. Что мне делать? Нужна ли операция?
# 03:27 08-12-2002 Алекс, обратиться
Помогите доктор! Длительность полового акта 15сек. Это не нормально как увеличить длительность акта?