WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 13-05-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Я очень сильно люблю своего молодого человека, но он меня не возбуждает. .. Он очень хороший, ничего в нем отталкивающего нет. Но другие мужчины меня возбуждают, а он нет. В постели он супер, я это признаю, но не хочу его.
Почему?

Ответы

# 06:26 14-05-2005 Дель_Фина…, обратиться
Прзнаете когда будет поздно. Как можно понять супер он или пупер, если вы холодная ледышка.
# 11:29 14-05-2005 Марго, обратиться
наверное, потому, что он Ваш. У меня почти тоже самое, только я не могу похвастаться, что он у меня супер в постели. Нежный, внимательный, но никак не супер. ..
# 23:42 15-05-2005 Аноним, обратиться
то природа