WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 14-05-2005 / Наташа, обратиться

мне 16 лет, сегодня первый раз засунула руку ему туда, до этого почти вообще ничего не было, ни поцелуев, то есть он не был возбужден, и так странно было, что член у него как то к лобку был подвернут, это нормально? зачем он так делает? или все так? ответьте пожалуйста

Ответы

# 19:14 14-05-2005 Наташа, обратиться
а если он в возбужденном состоянии был? то тогда нормально, что так? хотя как бы так он саам в штах бы перевернулся. .. .хм. .. .
# 08:49 17-05-2005 Улыбка, обратиться
НАТАША, уберите руку с пениса! :- ))
# 03:00 21-05-2005 Совет, обратиться
Наташа, если ОН тот мужчина, которому Вы готовы отдать себя, не волнуйтесь о том, как он там в штанах туда- сюда и все такое. Если любите друг друга, вам будет хорошо, но НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о том, что Вы- девушка, и предохраняться нужно прежде всего Вам. Презервативы- обязательно, на самый крайний случай после незащищенного секса- "Мирамистин" от болезней + "Постинор" от беременности (см. вкладыш). Берегите себя, все мужики- эгоисты и думают только о себе.