WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 15-05-2005 / P, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. С эрекцией все отлично, как и должно быть в 18. Но есть одна проблема: во время предварительных ласк все нормально, но когда я одеваю презерватив, эрекция быстро исчезает. Не окончательно, но член становится вялым. Если быстро успеть ввести член, то эрекция все равно пропадает через минуту или чуть больше.
Но в других условиях достаточно 1- 2 поцелуев, чтобы возбудиться и возбуждение держится долго. Посоветуйте пожалуйста, как можно избавиться от моей проблемы. Я могу это объяснить только некими психолологическими причинами.

P. S. это моя первая девушка, с которой дело дошло до секса. У нас отличные отношения, она красивая, с хорошей фигурой.

Ответы

# 18:39 15-05-2005 Аноним, обратиться
Привет! Если ты недавно стал заниматься сексом, то ничего страшного, все само пройдет, главное не зацикливайся. У моего парня было что- то похожее поначалу= )
# 20:52 15-05-2005 Юлия, обратиться
Да, у моего тоже самое, когда он одевает презерватив, да и у меня на психологическом уровне от презика тоже самое! Поэтому мы используем другие средства предохранения: )И еще, какая разница что эрекция пропадает на 1- 2 минуты, главное ведь что потом все ОК! Удачи!
# 20:30 16-05-2005 Mistyr, обратиться
Пока у тебя все в порядке, не бери в голову,
Но если будет продолжаться довольно долго, несколько месяцев с одной партнершей, то вот тогда пиши сюда снова
# 22:34 16-05-2005 Ольга, обратиться
если ты ей доверяешь и намерен сам быть ей вере, то просто измени метод контрацепции