WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:08 16-05-2005 / Егор, обратиться

Хотел спросить, занимаюсь любовью с девушкой который раз а кончить не могу, 4- 5 актов и бестолку , может дело в партнёрше? Ведь онанизмом получается легко

Ответы

# 13:54 16-05-2005 Виталий, обратиться
Не чувак дело в тебе. Может ты много выпиваешь перед актом?
# 18:06 16-05-2005 All, обратиться
Так может быть из- за отсутствия чувств к партнёрше либо из- за частого онанизма. Ты привыкаешь кончать "сам с собой", вот и не получается с живой женщиной.
# 19:47 16-05-2005 Егор, обратиться
И чё получается если нет поблизости девушки, так я должен терпеть?
# 22:25 16-05-2005 Ольга, обратиться
при половом акте с партнершей стимуляция меньше чем при онанизме, хотя возбуждения сильнее, попробуй другие позы, ритм и т. п. скорее всего при половом акте стимулируются другии участки чтелна нежели при онанизме, кс стати от партнерши это тоже зависит, мой молодой челове не мог кончить по 1, 5- 2 часа, я добилась результата в 7 минут
# 01:11 17-05-2005 All, обратиться
Егор, ты или подросток, которому ещё рано ТАК изводить свой член, или сексуальный маньяк. Нормальный мужчина может возбудиться, увидев, к примеру, женщину (или изображение, плакат) в людном месте. Так что ему - сразу наскакивать на первую встречную, или исступлённо онанировать рукой в кармане? ?? А когда парней в армию забирают, они что там, повально онанизмом занимаются? Сомневаюсь. .. Ты смотри, не увлекайся, а то сейчас кончать не получается, а через несколько лет и не встанет на женщину без "балалайки".
# 16:34 17-05-2005 2 All, обратиться
Абсолютно не согласен, если очень хочется, а девушки рядом нет, то почему бы ее и рукой не заменить: ). Я по 3 раза в день кончаю (хотя давно не подросток), из них лишь раз вечером с девушкой. Причем если грамотно подойти к этому вопросу, то можно намного улучшить качество обычного секса. Я например кончить могу в любой момент, когда захочу, что позволяет каждый раз доставлять максимальное удовольствие партнерше. Так что Егор, прислушивайся к своим ощущениям, главное понять, как тебе себя контролировать. А вообще в инете про это дело много инфы.
# 17:15 18-05-2005 All, обратиться
Аноним, за вас можно только порадоваться, но это не снимает суть проблемы. Да, вы умело совмещаете онанизм с нормальным сексом, но Егор- то этого уже не может! ! (или изначально не мог). Вот я и предостерегаю его от насилования собственного мужского начала : ).